Доступно

[AST-production] Код Соблазна-8: Сексуальный зрительный контакт

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [AST-production] Код Соблазна-8: Сексуальный зрительный контакт

Ссылка на картинку
изображение
Серия «Код Соблазна» прорабатывает огромное количество ментального мусора на тему секса и отношений с противоположным полом. Вы можете бесконечно обучаться тому, какие слова говорить понравившемуся человеку, как двигаться, как дышать, как соблазнять… Но если в голове у вас не все в порядке с сексом, то все эти практики приведут к нулевому результату.

В то же время есть люди, совершенно незнакомые с технологиями соблазнения, различными тренингами на эту тему, но, тем не менее, качеству их сексуальной жизни можно только позавидовать. Обладая незаурядной внешностью, они, тем не менее, всегда притягивают к себе внимание окружающих, выбирают из большого количества доступных потенциальных партнеров только самых лучших, и выстраивают крепкие и богатые во всех смыслах отношения.

Когда в голове с сексом все хорошо, то и в жизни в плане секса все тоже хорошо. Не приобретая, а раскрывая в себе навыки обольщения, вы соблазняете не только понравившегося вам человека. Вы соблазняете саму жизнь – попутно в других областях вашей жизни неожиданно что-то начинает налаживаться и вставать на свои места. Например, помимо очевидной пользы от прослушивания серии для вашей сексуальной жизни, вы также отметите довольно ощутимые изменения и в сфере денег, потому как секс и деньги – две очень схожие и взаимосвязанные темы.

Человек, излучающий естественную сексуальность, быстрее других растет по карьере, он всегда востребован в самых разных кругах общения и одним из первых получает выгодные предложения. И, конечно же, он имеет необходимое ему количество секса в своей жизни, а его качество и острота ощущений только растут от раза к разу!

Все программы серии "Код Соблазна" могут быть использованы и одинаково эффективны как для мужчин, так и для женщин.

Нами было раскрыто множество нюансов, разработано немало программ в тематике соблазнения и секса, но одна самая важная вещь каждый раз ускользала от нашего внимания. А именно, что является решающим фактором в момент, когда один человек подсознательно принимает решение «хотеть» определенного человека.

Наконец, мы уловили тонкий момент, ухватились за него, разработали под него программу и с нетерпением стали ожидать хоть какого-то эффекта. Результат не заставил себя ждать и просто поразил всех наблюдающих: внешне в облике человека ничего не претерпевало изменений, но проявилось кое-что другое. Испытатели аудиосессии начали сообщать об участившихся звонках, SMS и предложениях дружбы в соцсетях – люди знакомые и малознакомые предпринимали попытки завязать общение с нашими испытателями! Зачастую прямо на улице некоторые из представителей противоположного пола подходили и начинали говорить на первую попавшуюся тему, а самые смелые – навязывать свое знакомство!

Если честно, мы до сих пор не знаем, как и на чем работает этот процесс изнутри, но нам удалось вывести ключевые установки, провоцирующие описываемый эффект. А именно – особый зрительный контакт с человеком, который буквально не оставляет ему выбора и убеждает его в том, что вы – тот, с кем он желает испытать любого рода сексуальный контакт.

Нет защитного приема против этого обезоруживающего, покоряющего взгляда. Если вы попались на него, все ваши дальнейшие поступки предсказуемы и ведут вас к одной цели. Те счастливчики, у которых этот взгляд от природы проявляется чаще, чем у других, очень легко продвигаются по службе до самых высоких должностей. Они легко переубеждают собеседника. А уж если поднимается вопрос соблазнения определенного человека, тот тут им приходится напрягаться меньше всего!

Прослушайте данную аудиосессию, и вы ощутите этот эффект на себе. То, что будет передаваться через ваше выражение глаз, будет считываться вашими потенциальными жертвами на подсознательном уровне как сигнал к готовности соединиться в чем-то большем, чем просто общении. Ваш взгляд станет вашим главным оружием на любовном фронте, а список ваших сексуальных достижений пополнится массой новых приятных и захватывающих воспоминаний!


Стоимость 5000 руб.
 
Похожие темы
  • Цена: 25 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 25 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 25 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху