Доступно

[Ast production] Денежное Просветление 2: Закон Принятия-Воздаяния

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Доступно
Список участников
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Ast production] Денежное Просветление 2: Закон Принятия-Воздаяния

Ссылка на картинку
изображение
Как заставить денежную массу течь свободно, стабильно и без заторов, которые мы сами себе создаем?

Закон Принятия и Воздаяния (денежной циркуляции) тесно связан с Законом Пустоты: вы должны научиться отпускать то, чем владеете, чтобы получить то, что желаете.

Существует одно простое, но чрезвычайно мощное упражнение, которое эффективно устраняет в подсознании «денежные пробки» и в буквальном смысле в десятки и сотни раз ускоряет денежный круговорот в жизни человека. Суть этой техники заключается в следующем: практик держит в руках внушительную сумму денег, какую он только может себе позволить, и кладет их на стол, мысленно переживая это действие так, словно он расстается с этими деньгами в реальности, оплачивая ими какую-либо вещь/услугу. Затем он берет эти (либо другие) деньги в руки, максимально осознавая тот воображаемый факт, что эти деньги принадлежат не ему, но с этого момента, это его деньги. После чего поворачивается в другую сторону и вновь «отдает» кому-то большую сумму денег. И так в течение получаса и более…

Ранее мы уже разрабатывали подобную программу-симулятор. Теперь же это совершенно новая наработка, которая вызывает отклик сразу нескольких областей подсознания, закрепляя новое денежное восприятие на уровне поведенческих навыков. Вы научитесь с легкостью и радостью принимать деньги, подарки, а в вашем денежном потоке всегда будет поддерживаться баланс и гармония.

Прослушивайте данную программу раз в неделю, чтобы поддержать на высоких оборотах действие Закона Принятия-Воздаяния в своей жизни и впустить в нее то изобилие, которого вы всегда заслуживали!
 
Похожие темы
Просмотры
572
  • Цена: 25 руб
Просмотры
609
  • Цена: 25 руб
Просмотры
568
  • Цена: 25 руб
Просмотры
518
  • Цена: 130 руб
Просмотры
113

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху