Доступно %

[AST-production] 4 состояния женщины. Женские архетипы

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
25 РУБ
22.5 РУБ -10%

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [AST-production] 4 состояния женщины. Женские архетипы

Ссылка на картинку
изображение
Любовница своей чарующей энергетикой завлекает внимание мужчины. Как только заинтересованность вызвана, роль Любовницы сменяется на роль Королевы, которая не подпускает мужчину слишком близко к себе и демонстрирует некоторую холодность. Когда представитель сильного пола понимает, что эту женщину не так то просто заполучить, в нем пробуждается внутренний самец-охотник, готовый пойти на подвиги ради своей Королевы.

Теперь, когда сердце мужчины завоевано, Королева может стать Девочкой – хрупкой, нежной и беззащитной. Мужчина отныне является для нее опорой и исполнителем любых ее капризов. Главное для Девочки на данном этапе – умело поднимать вопрос о своих «Хочу!», и тогда ее желания будут вдохновлять мужчину на большие свершения. В частности, преодоление своих финансовых ограничений – поскольку Девочка пожелала шубку и красивую машину.

Если мужчина привязался к Девочке, она может позволить себе стать Хозяйкой – надежной спутницей в жизни мужчины, который теперь в определенном смысле принадлежит только ей. С этого момента женщина при необходимости может на некоторое время принять любую роль из вышеперечисленных и выйти из нее по своему желанию.

Эти 4 глубинных архетипа присутствуют внутри каждой женщины, но далеко не каждой повезло прочувствовать их себе и с успехом проявить на деле. После прослушивания данной программы у вас отпадут такие вопросы, как:

• Почему он не дарит мне дорогие подарки и роскошные букеты цветов?
• Неужели я нужна мужчинам только для секса?
• Он не видит во мне ценности – откуда мне ее взять?
• Я делаю для него все, что он пожелает, но он этого, кажется, не замечает...


Овладев в совершенстве всеми четырьмя ролями, вы научитесь эффективно использовать и менять свое поведение, сможете не только привлечь к себе мужчину, но и построить с ним долговременные крепкие отношения.
 
Похожие темы
  • Цена: 25 руб
Просмотры
562
  • Цена: 25 руб
  • -%
Просмотры
512
  • Цена: 25 руб
Просмотры
636
  • Цена: 25 руб
Просмотры
739
  • Цена: 45 руб
Просмотры
701

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху