Доступно

[Ast Nova] Улучшение слуха

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Ast Nova] Улучшение слуха

Ссылка на картинку
изображение
А вы знали, что звуков, как и цветов на самом деле не существует? То, что мы “слышим” – это лишь интерпретация мозгом тех физических ВИБРАЦИЙ, которые уловил слуховой аппарат (уши).
Наверняка вы сталкивались с таким: плохо слышащий человек едва понимает вас даже когда вы говорите предельно громко, но при этом отчетливо разбирает и понимает тихую речь другого человека.
Дело в том, что этот человек подсознательно не хочет слышать вас (или вашу картину мира), и не только вас. Также, как на энергетическом уровне мы сами себе перекрываем приток определенного спектра вибраций (негатив, позитив, высокодуховные или наоборот, низменные мысли), так и на физическом мы вполне способны бессознательно игнорировать то, что внутренне отрицаем или не хотим слышать.
Данный аудионастрой прорабатывает те подсознательные установки, которые “перекрывают” нам полноценное и широкое восприятие “звуков” из окружающего мира. Результат становится отчетливо заметен уже на второй неделе. Также, как следствие внутренней проработки, у тех, кто страдал другими заболеваниями ушей, болезни больше не возвращаются.
 
Похожие темы
Просмотры
476
Просмотры
122
  • Цена: 125 руб
Просмотры
545
  • Цена: 150 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 120 руб
Просмотры
537

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху