Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Ynikalna
  • 2.
    мба
  • 3.
    Мэрисабель
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Аскетизм 2. С чего начать путь и как найти свое призвание (Патрик Дж. Холл)

Ссылка на картинку
изображение
Вы когда-нибудь задумывались, сколько ненужных социальных связей и эмоциональной шелухи в вашей жизни? Вы уверены, что все люди из вашего окружения приносят душевный покой и не раздражают? Вы замечали, сколько времени тратите на бездумное пролистывание ленты в социальных сетях? Возможно, если избавиться от всего этого, у вас появится время для себя. Неожиданная мысль, не так ли?
Философия социального аскетизма, продвигаемая Патриком Дж. Холлом, сейчас набирает популярность на Западе. Но в наших широтах она пока не получила должного внимания. Тем временем автор популярно объясняет, откуда берутся проблемы в нашей жизни. Читателям предлагается вторая часть его книги – «Аскетизм 2».
Первая часть издания была посвящена теории. Во втором томе Холл рассказывает о практике. Вы узнаете, как избавиться от информационного шума, наполняющего вашу жизнь, и найти путь к самому себе.

Описание книги:
В 2019 году Патрик Дж. Холл опубликовал первую книгу о социальном аскетизме, став настоящим прародителем новой идеи и внедрив ее в широкие массы. Продолжение легендарной книги – «Аскетизм 2» – рассказывает о том, каких еще принципов стоит придерживаться начинающим социальным аскетам. Кроме того, в автор отвечает на насущные вопросы читателей, объясняя, как именно может измениться к лучшему их жизнь.

Книга содержит нецензурную брань.

файл в формате FB2, год издания 2020
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху