Доступно

[Иматон] Арт-терапевтическая мастерская Дверь в бессознательное или встреча с самим собой (Екатерина Сморжа)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    italiaya
  • 2.
    Psy_psy
  • 3.
    zair555
  • 4.
    izo.Lina
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Star_K
  • 7.
    Nebo43
  • 8.
    Наталья_06
  • 9.
    zheneva777
  • 10.
    Regisha
  • 11.
    Маргарита5
  • 12.
    Alirina13
  • 13.
    ник скрыт
  • 14.
    Майя555
  • 15.
    tsar’
  • 16.
    Анирам15
  • 17.
  • 18.
    Agata4
  • 19.
    Ksenchik17
  • 20.
    Хюррем Султан
  • 21.
    Ifakedthemoon
  • 22.
  • 23.
    Elenas
  • 24.
  • 25.
    snegurochka1992
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Иматон] Арт-терапевтическая мастерская Дверь в бессознательное или встреча с самим собой (Екатерина Сморжа)

Ссылка на картинку
изображение
Вебинар представляет собой серию из трех встреч, каждая из которых посвящена исследованию скрытых от сознания, и поэтому до сих пор нереализованных, потребностей и желаний. Эти «серые кардиналы», прячась за усвоенными с детства правилами и социально-приемлемыми установками, очень осложняют жизнь человека. Тормозят его полноценную реализацию, не позволяют быть самим собой, отодвигают «счастье на потом». Пора скинуть маски! Встретиться со своим истинным Я! Обрести гармонию и позволить себе быть счастливым!
На вебинар приглашаются как специалисты, желающие пополнить свою методическую копилку новыми арт-терапевтическими инструментами, так и не специалисты – все, кто хочет узнать себя истинного и не боится встречи со своим бессознательным.
В результате обучения участники смогут:
  • познакомиться с самым близким человеком – самим собой;
  • осознать свои истинные потребности и желания;
  • понять и принять их ценность для собственной жизни и семейного рода в целом;
  • провести ревизию и корректировку жизненных целей;
  • активизировать дремлющие ресурсы и сделать первый шаг на пути к счастью;
  • принять на себя ответственность за события своей жизни.
В программе:
Первая встреча
  • Как я воспринимаю себя? Исследование различных граней своего Я (упражнение «Художник», тест «Кто Я?»).
  • Умею ли я общаться? Отработка навыков коммуникативной культуры (упражнение «Существительное, прилагательное, глагол»).
  • Счастливы вместе? Я и мой партнер (мотивационное рисование «Лодка»).
  • Моя семья – моя крепость? Диагностика внутрисемейных взаимоотношений (упражнение «Моя семья в виде цветов»).
ВНИМАНИЕ! Каждому участнику необходимо подготовить следующие материалы: шариковую ручку любого цвета, листы бумаги формата А4, цветные карандаши или краски, любые 3 предмета (игрушки, украшения, канцелярия, пуговицы).
Вторая встреча
  • Мои преимущества и недостатки. Работа с полярностями (упражнение «Большое и малое»).
  • В чем сила, брат? Диагностика ценности своего рода (упражнение «Родительский сундук»).
  • Поговорим о наболевшем! (упражнение «Послание от бессознательного»).
  • Анима и Анимус. Знакомимся! Определяем стратегию взаимодействия (упражнение "Кувшин и оружие").
  • Активизируем скрытые ресурсы! (упражнение «Оковы и крылья»).
ВНИМАНИЕ! Каждому участнику необходимо подготовить следующие материалы: шариковую ручку любого цвета, листы бумаги формата А4, цветные карандаши или краски, куски 3-х разных тканей размером 1 м2, любые 2 предмета, интересную притчу, фотоаппарат (телефон с фотоаппаратом), пластилин.
Третья встреча
  • Проводим ревизию жизненных целей! Это действительно то, чего я хочу? (упражнение «Мои ресурсы и преграды»).
  • Почему меня не любят деньги? (упражнение «Деньги родом из детства»).
  • Так ли страшен кризис, как его малюют? (упражнение «Остров»).
  • Пишем новый сюжет своей счастливой жизни! (тест «Герой сказки», упражнение «Путешествие героя»).
ВНИМАНИЕ! Каждому участнику необходимо подготовить следующие материалы: шариковую ручку любого цвета, листы бумаги формата А4, колоду метафорических карт (не обязательно), 1 кг. песка или манной крупы, поднос, любые мелкие игрушки (фигурки людей и животных, предметы домашнего обихода, растения, украшения и пр.).
Формы работы:
мини-лекции, веб-презентация, групповое обсуждение, практические упражнения.
Ведущий:
Екатерина Юрьевна Сморжаник, психолог, арт-терапевт, специалист по метафорическим ассоциативным картам, со-организатор первого фестиваля трансформационных игр в г. Омске, сертифицированный ведущий трансформационных игр «22 аркана», «Империя магов», «Колесо жизни», «Маленький принц», специалист по использованию в работе психолога игровых платформ: «Дом, который строю я», «Комод с секретом».
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху