Доступно

[Art Shima] Портрет карандашом (Анастасия Шимшилашвили)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Art Shima] Портрет карандашом (Анастасия Шимшилашвили)

Ссылка на картинку
изображение
Портрет карандашом
Курс для желающих детально разобраться в рисунке портрета и штриховке по форме лица человека. От теории к длительному карандашному рисунку.
Теория:
В теоретическом уроке автор расскажет о пропорциях головы человека и для чего нужно намечать оси. Так же о штрихах по форме, и как быстро проанализировать форму для правильной штриховки.
Затронет тему светотени и логики построения объемов.
Практика:
В практическую часть входит четыре видео урока в которых показан процесс рисования многочасового портрета карандашом без ускорения и с попутными детальными комментариями.
Так же в практическую часть входит пятое видео Time-lapse со всем процессом. Его нужно обязательно посмотреть после просмотра всех частей процесса, так как просмотр в ускоренной записи поможет закрепить пройденный материал.
Дополнительные материалы:
Вы получите файл со всеми ключевыми стадиями рисунка. Так же вспомогательные файлы со схемой пропорций человеческой головы. Стадии рисования набросков. Список необходимых карандашей.
Спойлер: От автора
Очень важно, чтобы после просмотра курса, вы выполняли домашнее задание с натуры.
Не пытайтесь копировать работу из курса. Если вы всё-таки работаете с фото, то выбирайте другую фотографию, не повторяющую референт из курса.
Только работая с натуры вы сможете достичь заметных результатов в кратчайшие сроки.
Стоимость курса - £35
 
Похожие темы
Просмотры
951
Просмотры
1K
Просмотры
802
  • Цена: 195 руб
Просмотры
254

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху