Доступно

[Art Shima] Масло для начинающих (Анастасия Шимшилашвили)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Art Shima] Масло для начинающих (Анастасия Шимшилашвили)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: материалы курса "Масло для начинающих", состоит из двух основных частей - теории и практики. В дополнительных материалах вы найдете списки необходимых красок и таблицу основных стадий ведения этюда малом из практической части.
Что будет:
  • В теоретической части я подробно расскажу о всех необходимых материалах и инструментах, которые используют для создания работ масляными красками. В практической части буду писать этюд в реальном времени (без ускорения) показывая технику и последовательность работы с масляными красками.
  • Расскажу о разновидностях масляных красок, что такое лисировочные и покрывные краски. Озвучу список красок, которые лучше купить в первую очередь, а какие во вторую.
  • На каких поверхностях можно писать масляными красками. О холстах, картоне, бумаге, грунте, и многом другом...
  • Расскажу об основных типах кистей для масляной живописи. Разберем положительные и отрицательные качества кистей, и для какого вида работ они лучше всего подходят.
  • Разберем все виды станков (мольбертов) для живописи. Какое предназначение у каждого из них, и какой лучше всего подойдет для живописи дома.
  • Как выбрать палитру, и какой она должна быть именно для вас. От формы, до покрытия.
  • Покажу последовательность выдавливания красок, и как их смешивать на палитре.
  • При работе с масляными красками необходимо понимать чем их разбавлять. Так же обязательно и использование межслойных и покровных лаков... Именно об этом я расскажу в этой части.
  • Напишу этюд от первых линий кистью на холсте до последнего мазка. Разберем технику ведения работы масляными красками на практике.
Очень важно, чтобы после просмотра любого из моих курсов, вы выполняли домашнее задание с натуры, применяя полученные на курсе знания. Не пытайтесь копировать мою работу из курса.
Только работая с натуры вы сможете достичь заметных результатов в кратчайшие сроки.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху