Доступно

[Арканум] Вебинар Рентген (Павел Андреев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Арканум] Вебинар Рентген (Павел Андреев)

Ссылка на картинку
изображение
30 сентября и 7 октября в 19:30 по Мск риглашаем Вас принять участие в астрологическом вебинаре Павла Андреева - "Рентген"

В моём кабинете можно услышать спектр самых разных запросов. От "у меня вроде всё есть и всего достиг, но жизнь хреновая и она мне не нравится" до "ушёл муж, мама выгнала на улицу, продиагностировали рак".

Как астрологу, в первую очередь, мне приходится играть роль диагностического звена в лечении человеческих судеб. Я не знаю ни одной науки, технологии, системы, дисциплины, которая могла бы точнее астрологии раскладывать по полочкам кашу и распутывать клубок ситуаций, бросающих вызов логике и здравому смыслу.

Я коллекционирую судьбы, отслеживаю их динамику и ежедневно учусь у тех, кто обращается за помощью и вышел из тупика. Накоплен неплохой опыт как в работе с ультрауспешными предпринимателями, так и спасая людей из самого дна.

Также нередко я становлюсь последней точкой в мытарствах между психологами, коучами, советами друзей, походами в церковь и к бабкам-шептуньям.

Практика показывает, что благодаря, в первую очередь, точной диагностике, мне удаётся на несколько порядков поднять эффективность работы специалистов, кто занимается "лечением"-терапией.

Вместо месяцев, а то и лет хождений к психологу с неясными перспективами получается весьма чёткий индивидуальный план развития: астролог сортирует проблемы, ищет корни, накладывает жгуты, лангеты, снабжает костылями, на которых можно спокойно доковылять до психолога, который исцелит самые глубинные язвы.

Я достаточно прочно интегрирован в сообщество людей, которые лечат душу. Я с ними работаю и даже живу под одной крышей. С эзотериками и психологами меня связывают длительные дружеские и партнёрские отношения.

Свой опыт в работе с запросом, разбора каш в голове и характере кооперации астролог-эзотерик-психолог я упаковал в "Рентген".

Это вебинар в 2 частях: теория (1 день вебинара) и практика (2 день вебинара)

Для кого это:
  • Материал первой части будет понятен как начинающим (уровень бесплатной "Азбуки астролога"), так и окажется полезен профессионалам.
  • Вторая часть сложнее и требует профессиональных знаний компенсаторной астрологии: она состоит из практических разборов примеров участников, через которые я учу высшему пилотажу интерпретации карт (как в понимании причин, так и в устранении последствий проблем).
Краткая программа мероприятия:
1) какие проблемы лечит астрология и с чем она не справится в одиночку;
2) профессиональный алгоритм диагностики и сортировки болей внутри запроса;
3) матрица, сопоставляющая виды болей с эффективными для их лечения практиками, техниками и психологическими методиками (мой субъективный опыт);
4) астрологическое сопровождение терапии, как помочь психологу и его клиенту объективно отследить свой успех;
4) вредные советы и разборы типичных ошибок начинающих астрологов, как навредить и превратить царапину в гангрену (мой опыт работы с исправлением чужой некомпетентности);
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху