Доступно

[Арканум] Триада развития сверхспособностей, 3 модуль. Пакет «Общий поток», май 2019

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 245 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Арканум] Триада развития сверхспособностей, 3 модуль. Пакет «Общий поток», май 2019

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите видеозаписи вебинаров.

Курс даст знания, инструменты, позволяющие корректировать реальность, жизнь.

Чему научитесь в триаде?
  • Управлять собственным сознанием, влиять на окружающий мир.
  • Всегда сохранять ресурсное, наполненное энергией состояние.
  • Предчувствовать события, предметы будущего.
  • Держать тесную связь с интуицией, собой.
  • Аккумулировать личную силу, удерживать её.
  • Взаимодействовать с окружением гармонично и результативно.
  • Разбудить, усилить личных Союзников, проработать канал Рода.
  • Максимально применять свой потенциал.
  • Каждый день проживать осознанно, с полной ясностью.
  • Контактировать с подсознанием, руководить своими состояниями.
  • Отпускать энергию прошлого, устранять блоки.
  • Отпускать решения, переданные родом, пришедшие из детства, но мешающие прорыву в настоящем.
Вы избавитесь от:
  • беспрестанной грусти, затяжной депрессии;
  • эмоционального бессилия, усталости;
  • сомнений, неуверенности в собственных силах, возможностях;
  • бесконечного бега по кругу, словно белка;
  • эмоциональных, энергетических узлов, препятствующих переходу на новые уровни, достижению успеха.
Третий модуль – проверка, своего рода экзамен, проверяющий, чего на самом деле стоят ваши силы. Здесь Вы решаете проблемы ритуальной магией.

Ведущие: Алексей Похабов, Ольга Найдёнова, Роман Сафронов.

Третий модуль
посвящен Ритуальной Магии. Но не бойтесь этих терминов. Ритуал — это любое действие, которое повторяется время от времени и приносит устойчивый результат. Поэтому этот модуль сосредоточен на магических действиях, задача которых решать реальные проблемы. И вы будете их решать. Этот модуль придаёт уверенности для приключения под названием жизнь.
 
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте. Ссылки на материал обновлены! Для скачивания будут доступны через 20-30 минут , возможно раньше или наоборот позже ,это зависит от скорости заливки контента на облако и размера загружаемого файла
 
Комментарий
cheetah_11
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
15
    3.00 звёзд
  • #3
Я, во-первых, хочу поблагодарить такой замечательный ресурс, как складчики, где можно покупать курсы всего за пару долларов. Во-вторых, хочу сказать, что купить третий модуль можно, поскольку стоит он недорого, купить, один раз посмотреть, а возможно, просмотреть и после курс удалить. Я не могу назвать этот модуль плохим, потому что психология - это наука, а она не может быть плохой. Но только третий модуль никак не о ритуальной магии! В курсе нет никакой магии и никаких ритуалов. На 90% модуль состоит из психологических практик, за основу которых берется Гештальт терапия. Просто это все "обернуто" в медитацию и на этом все. К сожалению, ни одного полноценного ритуала за весь курс Триады я так и не получила - никаких заговоров (даже самых простых), никаких интересных подсказок для составления этих заговоров - ничего. Просто разные преподаватели говорят о психологии (установки, блоки и т.д.), но разными словами. Я все-таки за то, чтобы вещи называть своими именами. Если это психология, то это психология, если магия, то - магия. Но никак не называть психологию магией, чтобы привлечь побольше людей.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали мелисса47 и Лиса88
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху