Доступно

[Arcanum] Квест-марафон "Подсознание - ключ к революции в жизни" (Алексей Похабов, Ольга Найденова, Павел Андреев, Ольга Семишина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Arcanum] Квест-марафон "Подсознание - ключ к революции в жизни" (Алексей Похабов, Ольга Найденова, Павел Андреев, Ольга Семишина)

Ссылка на картинку
изображение
В течение двух недель Алексей Похабов и инструкторы центра "Арканум" будут делиться с Вами самыми действенными практиками по "прокачке" подсознания!

Давайте будем честны перед собой: сколько раз мы начинали жизнь с чистого листа? Сколько понедельников должны были стать нашими новыми отправными точками в сильной, успешной жизни? И что мы по факту имеем, так это мысль в голове, что следующий понедельник подходит лучше для этого рывка, а за ним следующий и следующий.
Причина подобных неудач сокрыта в нашем подсознании. Пока на уровне сознания мы желаем перемен, подсознание имеет свои мотивы и если эти два направления противоположны друг другу, то всё, что вы получите на выходе - это дикую лень и отсутствие энергии. В таком состоянии не удивительно, что мы перекладываем свои планы по изменению жизни на потом.
Нам нужна революция!!!

Перемены - это легко, если убедить свое подсознание в этом. А потому добро пожаловать в квест-марафон по подсознанию.
На протяжении 2-х недель вы будете ежедневно получать ключи по входу в свое подсознание. Упражнения, которые мы будем делать, легки в освоении и не требуют титанических усилий. Все инструкторы центра «Арканум» будут делиться своими знаниями и навыками по управлению подсознанием. Такой бомбардировки своей психики вы не видели никогда. И как результат, жизнь начнет меняться уже во время квеста. Это действительно легко.

Прогресс жизни возможен только при достижении гармонии и целостности со своим Подсознанием. Пришло твое время объявить войну своей лени и нерешительности. Пришло время запустить эволюцию своей жизни без откатов в прежнее состояние. Твое время пришло. Этот квест больше повторяться не будет, а потому перенести на потом у тебя нет шанса. Решай сейчас.

НА КВЕСТЕ ВЫ ПОЗНАКОМИТЕСЬ С ПРАКТИКАМИ РАБОТЫ С ПОДСОЗНАНИЕМ, УЗНАЕТЕ, КАК УВЕЛИЧИВАТЬ СВОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ, А ТАКЖЕ ОВЛАДЕЕТЕ ТЕХНИКАМИ:

- СЧИТЫВАНИЯ ИМПУЛЬСОВ ИЗ ПОДСОЗНАНИЯ
- ПРОГРАММИРОВАНИЯ ПОДСОЗНАНИЯ
- ВХОДА В ТРАНСОВЫЕ СОСТОЯНИЯ
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху