Запись

Арбитраж «Фундамент». Пакет Премиум (Александр Сидоренко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    KJ2
  • 2.
    seml
  • 3.
    AlaskA1989
  • 4.
    emiltalipov
  • 5.
    Мария567890
  • 6.
    Elena Sha
  • 7.
    GekaPuch
  • 8.
    Nadin73
  • 9.
    DarinaCurs
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Арбитраж «Фундамент». Пакет Премиум (Александр Сидоренко)

Ссылка на картинку
изображение
Программа состоит из 6 модулей
Выбор партнерской программы
(CPA сети - работа без сайта)
Результат: Вы выберите проверенную и надежную партнерскую программу с качественными товарами или услугами с которыми вы сможете работать годами.
Создание или копирование сайтов для товаров и услуг
Результат: Вы научитесь делать профессиональные сайты буквально за вечер используя малоизвестные конструкторы, а так-же будете уметь копировать любой сайт
Подготовка рекламного кабинета и базовая настройка
Результат: Вы создадите свои рекламные кабинеты и сделаете настройки благодаря которым потенциальные клиенты увидят ваше предложение и захотят купить его.
Запуск рекламы
Результат: Вы запустите рекламу в Фейсбук, Яндекс, гугл, Вконтакте и
Instagram по моей экспресс методике, благодаря которой получите первые оплаченные заказы уже в течении первых 48 часов
Аналитика
Результат: Вы настроите систему аналитики благодаря которой сможете найти дыры в рекламной кампании и узнаете, где вы теряете до 70% рекламного бюджета. Только благодаря этому сможете при том же бюджете получать в 2-3 раза больше оплаченных заказов
Вывод денег
Результат: Вы зарегистрируетесь в специальных сервисах, благодаря котором вы сможете выводить свои заработанные деньги, в любую точку мира на вашу карту, на яндекс деньги, PayPal, Qiwi и др.
Бонус №1
Я вам дам готовые сценарии разговора с клиентами, скрипты продаж, договора, письма клиентам, записи разговоров наших менеджеров чтобы вы послушали как это делают профессионалы.
Бонус №2
Система работы с секретными сервисами, благодаря которым вы всегда будете знать, какую рекламу показывают. Будете знать все их рабочие связки в рекламе.
Бонус №3
ТОП 15 партнерских программ с которыми работаю лично я. Благодря этим партнеркам я могу с одной сделки зарабатывать от 5000 до 100000 руб.

ПРЕМИУМ*

20 видео уроков
- Урок по выбору партнерской программы (CPA сети)
- Урок по выбору товара для продаж если захотите работать с товаркой, и привлекать себе клиентов.
- Урок как находить клиентов из оффлайн (салоны красоты, заводы, фабрики, магазины, парикмахерские, кондитерские)
- Урок как работать с инфобизнесом.
- Урок по созданию лендингов
- Урок по написанию убойных текстов для сайта, рекламы.
- Доступ к закрытым встречам со мной, с ответами на вопросы и обратной связи (два раза в месяц)
Блок по трафику:
- Подготовка рекламного кабинета
- Подготовка страницы Fan Page
- Урок как не получить БАН от Facebook, и что делать если это произошло
- Запуск рекламы в Facebook - (уровень профессионал)
- Запуск рекламы в Instagram - (уровень профессионал)
- Запуск рекламы Вконтакте - (уровень профессионал)
- Запуск рекламы в Яндекс Директ (+РСЯ) - (уровень профессионал)
- Запуск рекламы в Google - (уровень профессионал)
- Авторские фишки и стратегии в рекламе
Блок по аналитике:
- Уроки по установке аналитики и всех кодов на сайт (метрика, пиксели Facebook, пиксели Вконтакте)
- Пошаговая инструкция по секретными сервисами, благодаря которым вы всегда будете знать, какие товары они продают, какую рекламу показыват.
- Обзор рекламного кабинета, на что нужно в первую очередь обратить внимание.
- Как найти дыры в рекламной кампании и узнать, где вы теряете до 70% рекламного бюджета.
Доп.материалы
- Вспомогательные файлы и готовые шаблоны которые упростят выполнение заданий и сэкономят вам месяцы работы
- Готовые договора для работы с клиентами из оффлайна
- Дополнительно вы получите видео инструкции и научитесь настраивать рекламные кампанию для себя и ваших клиентов не создавая сайт, а используя инструмент "лид форма" в Фейсбук. или Вконтакте
Подробнее на продающем сайте:
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
418
Просмотры
2K
Просмотры
822
  • Взнос: 30 руб
Просмотры
447

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху