Запись

Антихрупкость, как обратить кризис в свою пользу(Ольга Никифорова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    vikavesta1988
  • 2.
    MegaGuru
  • 3.
    Kompas
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Антихрупкость, как обратить кризис в свою пользу(Ольга Никифорова)

Ссылка на картинку
изображение
НА МАРАФОНЕ МЫ БУДЕМ:01
Заново знакомиться с собой
02
Находить контакт со своей тревогой
03
Слышать подсказки тела
04
Наполняться ресурсами
05
Учиться нежно и бережно заботиться о себе
06
Творить, упражняться, вычищать внутреннее пространство и внешнее окружение от ненужной шелухи
ОБ АВТОРЕ И ИДЕЕ ПРОЕКТА
Здравствуйте!
Меня зовут Ольга Никифорова. Я практикующий психолог. Живу и работаю во Франкфурте-на-Майне.
Еще до того, как я начала заниматься психологией профессионально, меня восхищал личный и профессиональный успех людей. Не просто успех, а успех вопреки здравому смыслу и законам общей (!) психологии.
Скорее всего, в вашем кругу знакомых есть похожий пример. Мальчик-хулиган, выросший без родителей, с горем пополам окончивший 9 классов, создает счастливую семью и миллионный бизнес. Откуда у него навыки лидера, коммуникации, математических расчётов? Откуда он знает о построении полноценных отношений в семье, если его воспитателем была улица?
Глубокое изучение академической (Fernuniversität Hagen) и аналитической психологии (МААП) дали ответ на эти вопросы. То, что раньше казалось случайностью, теперь видится закономерностью. Осознанное проживание травматических историй не разрушает психику, а дает квантовые скачки для роста. Роста во внутренней и внешней реальности. В науке это явление называется посттравматическим ростом.
Правильное применение теории Архетипов К.-Г. Юнга позволяет брать от жизни максимум, независимо от наследства и окружающей среды. На марафоне вы познакомитесь с Архетипами, актуальными в период хаоса и неопределенности. Более детально увидите два полюса Архетипа Кризиса. Узнаете, как “подключаться” к ресурсной стороне этого Архетипа.
Актуальная ситуация в мире усилила мой интерес к психологии пандемии. Время карантина позволило пройти обучающие программы, посетить группы рефлексии у ведущих аналитиков. И создать авторский проект для тех, кто готов принять вызов кризиса. Для тех, кто готов смотреть в неопределенное будущее и получать от этого кайф. Для тех, кто готов вернуть себе врожденный навык Антихрупкости. Навык успешных предпринимателей в бизнесе и личной жизни.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
300
Просмотры
420
Просмотры
252
  • Цена: 195 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 55 руб
Просмотры
119

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху