Доступно

Антивирусный иммунитет. Часть 1 (Ольга Крупенина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 155 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Антивирусный иммунитет. Часть 1 (Ольга Крупенина)

Ссылка на картинку
изображение
Сожги маску! Выкинь лимон !
Отдай имбирь и соду тем, кто наивно полагает, что они смогут защитить их от болезней и вирусов.
Конечно, ведь врачи просто не понимают, что весь секрет в лимоне, имбире и соде... Не нужно никаких лекарств, это все происки фармацевтических компаний.
Если ты веришь в это - пожалуйста.
Если же ты понимаешь, что только от тебя зависит - сможешь ли ты защитить своих родных и близких от различных вирусов и болезней, то
Пришло время мобилизовать защитные силы своего организма и научить его эффективно бороться с вирусами и болезнями.
Есть как минимум 3 причины, напрямую связанные с тобой и из-за которых ты и твое здоровье в опасности прямо сейчас:
-питание-
-физическая активность
-иммунитет
Ты узнаешь:
√ с чего начать укрепление иммунитета, чтобы защитить себя и свою семью болезней и вирусов;
√ о том, сколько нужно спать, чтобы организм успевал восстанавливаться и восстанавливать не только силы, но и укреплять иммунитет;
√ почему утренняя вялость и тяжелое пробуждение - сильный маркер твоего слабого иммунитета;
√ 3 продукта питания, которые усиливают действие вирусов в 2 и более раз;
√ чем и как мы отравляем свой организм? (идеальный яд в наших тарелках, который опаснее практически любого вируса);
√ план быстрой мобилизации сил твоего организма в борьбе с вирусами;
★ ТВОИ ВЫГОДЫ ОТ УЧАСТИЯ
Приняв участие в этом курсе ты:
● будешь понимать, что подрывает твой иммунитет прямо сейчас и как сделать его сильнее (взаимосвязь иммунитета, систем организма и образа твоей жизни);
● составишь план питания без продуктов, которые подрывают твой иммунитет;
● протестируешь себя на наличие кандиды, уменьшив количество которой повысишь свой иммунитет;
● получишь список продуктов питания, способных помочь тебе в борьбе с депрессией и апатией;
● получишь пошаговый действенный план борьбы с вирусами, который работает здесь и сейчас;
● освоишь первоочередные доступные и эффективные меры защиты своей семьи от вирусов;
Стоимость записей всех 4 основных занятий + 2 дополнительных бонусных вебинаров 1000 рублей
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
746
Просмотры
55

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху