Доступно

Амирин зайка из плюша. Выкройка сиамчик + зайчик + слоник, пузишко (Елена Юханова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Кот феликс Кот феликс
Статус:
Доступно
Список участников
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Амирин зайка из плюша. Выкройка сиамчик + зайчик + слоник, пузишко (Елена Юханова)

Ссылка на картинку
изображение
В данной складчине предоставляются очень подробный видео мк создания зайки грустишки, плюс выкройки слоника, сиамского котика, зайки грустишки и мишки пузишки. Сможете создать любой мимишный образ вашим теддикам.


Видео-курс содержит авторский подробный материал, с помощью которого даже новичок сможет создать свою уникальную игрушку. Каждый видео-урок продуман до мелочей, включает в себя подробное видео того, или иного этапа, с раскрытием всех авторских секретов и приемов.
Что входит в курс?
Конечно же, - выкройка. А также видео в формате МР4, состоящее из 5 основных частей, а также бонусов и подсказок.
1 Часть. Материалы и раскрой.
2 Часть. Набивка головы и крепление двойного шплинта.
3 Часть. Вышивка носа и оформление глаз веками с ресницами.
4 Часть Набивка, оформление и крепление лапок к телу. Работа с гранулятом. Формирование устойчивой стопы.
5 Часть. Тонировка ОТ и ДО.
Видео по длительности составляет примерно 4 часа. Очень подробное, каждую часть я безостановочно комментирую, рассказываю о своем опыте, секретах и наработках. Вы видите только мои руки, словно свои, и повторяете все мои движения.
Благодаря этому курсу вы научитесь создавать зайку в стиле тедди, я научу вас правильной набивке, вышивке носа, посадке глаз, диско-шплинтовому креплению лап, а также двойному креплению (качающемуся) головы. Красивой и аккуратной тонировке, которая придает образу выразительность и создает характер, а также научу правильно рассчитывать дозу гранулята, делая лапки устойчивыми.
Размер зайки выбираете вы сами: хотите побольше, например 26-28 см, просто увеличьте выкройку до размеров дисков верхней лапы 30 мм и нижней 35 мм. Диск для головы понадобится 25 мм.
Данный курс научит вас создавать и в будущем красивые игрушки в стиле тедди, которые вы сможете сшить для любимых, подарить, а также продать, с указанием моего авторства выкройки. Вам точно понравится!
Плюс выкройки

Продажник закрытая группа. Всю информацию разместила здесь
Информация МК ооочень подробная. Просто повторяя за мастером, можно сделать один в один зайчишку. Потом по аналогии можно проработать и других зверят.
 
Похожие темы
Просмотры
776
Просмотры
766
Просмотры
561
Просмотры
2K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху