Доступно

Alpha Magic Board (Тим Ворон)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    PoLeeNa
  • 2.
    sosedka
  • 3.
    PSKHV
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Alpha Magic Board (Тим Ворон)

Ссылка на картинку
изображение
Alpha Magic Board

Уникальная технология грамотного создания видео-презентаций с иcпользованием фона "Волшебный Экран" внутри которого будет появляться всё, что Вы пожелаете.
Это могут быть любые изображения, или например текст, который будет появляться на экране синхронно с Вашей речью в живую.
Все пошаговые, профессионально подготовленные видео-уроки и инструкции готовы для Вас под ключ!

Описание
Уникальность новой революционной технологии заключается в том, что теперь для того, чтобы создавать магические видеопрезентации — НЕ НУЖНО вообще уметь программировать, или уметь снимать на видеокамеру!
Все делается буквально за считанные минуты!
Теперь видео, от которых просто невозможно оторваться, можно снимать хоть на сотовый телефон или планшетник!
Вы тоже сможете быстро и легко создавать магические видеопрезентации, после прохождения моего нового революционного видетренинга.
Смотрите...
Причем Вам абсолютно не нужно для этого быть каким-то программистом, и подчеркиваю не нужно вообще уметь снимать видео.
Все пошаговые уроки и наглядные примеры с профессиональными инструкциями готовы для Вас под ключ!
Вам нужно только пройти тренинг и в несколько кликов за считанные минуты создать свою уникальную, магическую презентацию, вообще не используя сложную технику и специальное оборудование!
Любая Ваша презентация будет в любом случае уникальной!
 
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 65 руб
  • -%
Просмотры
635
Просмотры
1K
Просмотры
324

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху