Доступно

[Альмин] Активация силы "Нулевой Точки" (Элла Елинек)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Папай Папай
Статус:
Доступно
Список участников
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Альмин] Активация силы "Нулевой Точки" (Элла Елинек)

Ссылка на картинку
изображение
Активация Силы Нулевой Точки (Point Zero) пространства абсолютного всемогущества и безграничного творчества

«Нулевая точка»: здесь практически невозможно обнаружить наличие энергии. Но это пространство является бесконечным океаном неиссякаемой энергии и источником всего существования. Здесь микрочастицы жизни то появляются, то исчезают из поля существования. У «нулевой точки» есть своя осознанность, своя жизнь, свой разум, и именно ее называют Богом. В медитации – внутренней тишине – мы становимся все ближе и ближе к «нулевой точке» по мере того, как мы замедляем ход наших энергий. В медитации мы оставляем этот мир на некоторый период времени, мы расслабляемся в безмолвной осознанности без мыслей. Это приближает нас к полю «нулевой точки». - Альмин.

Спойлер: Подробности
Нахождение в данном пространстве полного обнуления, абсолютного всемогущества и безграничного творчества, усиливает действие любой практики и усвоение материала на глубинном уровне.

В данном пространстве:

- стирается память прошлого;

- проявляется ясность восприятия;

- трансформация/перезагрузка сознания (сжигание кармы);

- проявление абсолютной свободы;

- Ваша материализация совершается здесь – в космической утробе бездны подсознания.

- создаются новые реальности и многое другое.

Программа цикла вебинаров-практикумов.

Ведущая:
Элла Елинек

1 вебинар: Вхождение в состояние полного обнуления и активации Силы Нулевой Точки:

• Нулевая точка

• Техники усиливающие процесс погружения

• Рекомендации

• Групповая медитация

2 вебинар: Закрепление состояния, изготовления личного знака силы для фиксации состояния:

• Изготовления личного знака силы для фиксации состояния.

• Практика с дисками силы

Спойлер: Отзывы
ОТЗЫВЫ:

Очень полезная техника для выхода из дуальности, вся шелуха отлетает и появляется осознанное видение сути бытия. Я чувствую как меняется моя реальность. Благодарю за медитацию Нулевая Точка". Наталья. Россия

"В этой медитации (Point Zero) есть четкое ощущение, что все, куда ты попадаешь в ней - это уже знакомое, просто ранее забытое пространство и ты все это помнишь и знаешь и именно эти ощущения являются подлинными и родными до каждого уголка твоего сознания и тела.

Стираются пласты памяти, я напрочь забыла событие 3-х годичной давности, когда обычно такие вещи не возможно забыть. Буквально за несколько часов затянулась рана и не осталось следа. Это просто родное, знакомое состояние, в котором хочется находится постоянно и в котором ты чувствуешь свою истинную Самость. " Элла. Украина

"Благодарю Вас за организацию таких актуальных вебинаров! В состоянии Нулевой Точки происходит обнуление старых программ, которые крепко держат нас в социуме (матрице), и заполнение очищенного пространства новыми принципами бытия. Энергии во время вебинаров настолько мощные, что происходит очищение глубинных пластов памяти. Сердечно благодарю Вас, Элла, за возможность участвовать в этом процессе преображения." Наталья

"Просто невероятно, энергии шли невероятные и мощные! Чувствую, что каждая клеточка вибрирует, тело просто всё в мелких иголочках
)) Всё тело гудит, словно взлетает! Люблю, благодарю сердечно!!! "

Марина

"Огромное БЛАГОДАРЮ за вебинар. Настолько сильно всё. Как будто на ретрите. Дома я ни когда так глубоко не погружалась. Вообще всё супер и супер. Внутри всё открывается. Всё состоит из Благодарности )))"

Елена

"Элла, я с искренней Любовью и БлагоДарностью пишу Вам свой отзыв о вебинарах. Благодаря этим практическим занятиям учебный материал усваивается практически без вопросов, все нюансы оговариваются, всё очень подробно объясняется, поэтому у студентов нет проблем с применением всех практик, просто слушай и делай и искренне благодари своего учителя за тот труд, что учитель потратил. Дорогая Эллочка я Вас искренне благодарю за то, что Вы помогаете нам всем, огромное Вам спасибо".

С огромной Любовью и БлагоДарностью, Лена Устинова

"Моя милая Волшебница Элла! Я благодаря ТЕБЕ, разучилась ходить напрочь!!!))) Да-да! Теперь я только летаю и чудеса преследуют меня неотступно: они такие случаются просто на каждом шагу. ЛЮБЛЮ и БлагоДарю тебя! Описывать всё - очень долго, но мне даже самой иногда верится с трудом, что я в Германии".

Инесса Борга

"Здравствуйте Элла! Я вчера была на Вашем вебинаре "Активация кодов Нетленной Белой Магии". Мне сегодня так хорошо, такое ощущения как будто я дома. А все это время блуждала. Даже посвящение на 2 уровень Белваспата мне не дало такого эффекта. Были интересные сны говорящие мне о будущих радостных переменах. Я легла спать в 4 утра, а встала в 8-30 часов и усталости совершенно никакой. Я наоборот чувствую себя отдохнувшей. У меня такое впечатление, что я свечусь. И представляете сегодня как раз получила сертификат об окончании курса Лайф коуча. Иду по улице, может это мне казалось, а на меня как будто все смотрят и улыбаются. Я в полном восторге. Вы Элла такая замечательная. Большое Вам спасибо, я Вас БлогоДарю".

Марина

"Эллочка, огромная благодарность за вебинар, за Ваш Труд, за вернувшееся состояние - просто быть и бесконечно любить. Словами не передать насколько сейчас переполняют хвала, любовь и благодарность в доверии. Пожалуйста, поддерживайте нас своими творениями, после них так хочется Жить... Благодарю и бесконечно люблю))"

Надежда

"Элла, благодарю от всей души!!! Невероятные ощущения! До сих пор в ушах давление. Энергии такие плотные! Мне немножко сложно было в некоторых моментах. Я слушала и восхищалась Вашей легкостью, женственностью и внутренним светом, исходящим с нежностью и любовью))))))))) Благодарю еще раз и надеюсь вскоре ощущать себя дома в этом волшебном Потоке! Благости! Любви! Радости желаю всем сердцем!!!!!"

С уважением и теплом, Ольга.
 
Похожие темы
Просмотры
800
Просмотры
628
Просмотры
567
Просмотры
304
  • Цена: 195 руб
Просмотры
411
YaEsmLubov
YaEsmLubov
Складчик
Сообщения
Монеты
+38.0
Оплачено
37
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Благодарю😇
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху