Доступно

Активация жизненной силы матки (Перукуа)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: СмайLOVE СмайLOVE
Статус:
Доступно
Список участников
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Активация жизненной силы матки (Перукуа)

Ссылка на картинку
изображение
Важная памятка

Голос Перукуа самый чистый из всех, что я когда либо работал. Ее исполнение просто безукоризненно! Диапазон частот ее вокала потрясает, он очень широк. Поэтому, пожалуйста, не слушайте этот саундтрек на встроенных колонках вашего смартфона или компьютера, они не справятся с воспроизведением и будут искажать звучание лишая вас удовольствия и желаемого эффекта.
Пожалуйста слушайте этот саундтрек в хороших наушниках, внешних или вставных, или через приличные колонки. Даже простые внешние колонки подключаемые к компьютеру уже лучше встроенных. Наслаждайтесь. Этот саундтрек Перукуа просто чистое волшебство.
Боб Макиочи, Англия, звукоинженер
Активация Жизненной Силы Матки – это уникальный курс. Делая простые дыхательные практики и прослушивая данный саундтрек у вас появляется возможность настроиться и пробудить заложенную в вас природой женскую силу, мудрость и мощную энергетику вашей матки.
В этот саунтреке использован реальный голос Перукуа. Прямиком от микрофона, минуя все эффекты, до ваших ушей. В саундтреке использован Ревер, он был нужен для ощущения что запись сделана не в студии а в храме.
Весь саундтрек был записан за один подход. Процесс был организован таким образом чтобы была прямая передача от Перукуа, находившейся в глубоком состоянии соединения с собой и со своей маткой, вам, вашему телу и вашей матке.
Вы услышите реальную длину пения Перукуа в начале записи, а потом дыхание убрано и пение сливается в один целительный звуковой поток.
Получайте удовольствие от прослушивания и чувствуйте как происходит глубинная активация мудрости, знания и энергетики вашей матки.

Продающий сайт
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Theodora2020
Eugel
Складчик
Сообщения
Монеты
+1.0
Оплачено
7
Купоны
0
Кешбэк
12
Баллы
0
  • #2
Какое качество видео (360p, 480p или 720p)? Это скачанные видео или запись с экрана?
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху