Доступно

[АКПП] Унифицированный трансдиагностический протокол Барлоу (Денис Московченко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Доступно
Список участников
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [АКПП] Унифицированный трансдиагностический протокол Барлоу (Денис Московченко)

Ссылка на картинку
изображение
О семинаре
Унифицированный трансдиагностический протокол (УТП) — уникальный передовой подход в когнитивно-поведенческой терапии (CBT), который используется для терапии людей с тревожными расстройствами, депрессией и иными эмоциональными расстройствами.
Подход был разработан ведущим мировым экспертом в области психиатрии Дэвидом Барлоу и группой исследователей в Center for Anxiety and Related Disorders (CARD) Бостонского университета.
Слово «трансдиагностический» в названии протокола означает, что его можно применять к целому ряду различных расстройств и проблем (например, панические атаки, социальная тревога, навязчивые мысли/принуждение, подавленное настроение, импульсивное поведение).
Главная цель UP заключается в том, чтобы помочь клиентам освоить новые способы реагирования на негативные эмоции. Унифицированный протокол включает в себя все элементы когнитивно-поведенческой терапии: осознанность, развитие когнитивной гибкости и поведенческую терапию. Со времени своего создания эффективность Унифицированного протокола была тщательно проверена на гетерогенных выборках клиентов, обращающихся в связи с тревогой и депрессией. Результаты исследований показывают, что большинство клиентов больше не отвечали критериям их расстройства после прохождения терапии, основанной на Унифицированном протоколе. Существует обширная исследовательская поддержка такого подхода к лечению эмоциональных расстройств.
Спойлер: Программа:
  • Знакомство с трансдиагностической моделью эмоциональных расстройств. Современная концептуализация и принципы трансдиагностического подхода к лечению эмоциональных расстройств.
  • Знакомство с трансдиагностической концептуализацией эмоциональных расстройств и основные принципы работы.
  • Модульный подход в трансдиагностической когнитивно-поведенческой терапии. Ключевые модули унифицированного трансдиагностического протокола для лечения эмоциональных расстройств.
  • Обзор расстройств, с которыми работает унифицированный трансдиагностический протокол для лечения эмоциональных расстройств.
  • Знакомство с ключевыми модулями унифицированного трансдиагностического протокола для лечения эмоциональных расстройств.
  • Практическая работа.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Nokia4086 и Mythologist

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху