Доступно

[Академия Корсета] Сложная чашка. Крылья ангела (Татьяна Козоровицкая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Академия Корсета] Сложная чашка. Крылья ангела (Татьяна Козоровицкая)

38316960-jpg.10188
Перед Вами новый авторский уникальный видеокурс по созданию необычных изысканных корсетов и платьев со сложной чашкой — от Татьяны Козоровицкой и Академии корсета...
Видеокурс «Сложная чашка. Крылья ангела» — это сборник уникального видео с международных курсов и мастер-классов в Израиле, в котором Татьяна Козоровицкая на глазах учениц в режиме реального времени отшивает сложную чашку — с полного нуля и до готового изделия!
Данный обучающий видеокурс предназначен специально для тех мастериц, кто испытывает затруднения в работе с лекалами — их выбором, моделированием, построением, изменением и т. д.
В своем новом видеокурсе Татьяна Козоровицкая подробнейшим образом, шаг за шагом, на протяжении 5-х часов рассказывает о том, какие лекала необходимы в пошиве корсета (кстати, абсолютно все лекала, используемые в видео, прилагаются к курсу), как пользоваться этими лекало, как быстро и на профессиональном уровне кроить замысловатые фасоны корсетов и платьев.
Главная проблема большинства швей-мастериц заключается в том, что они не понимают, какой должна быть правильная последовательность действий. И они пытаются двигаться вслепую, как слепые котята. Они понятия не имеют, откуда взять такие знания и пытаются шить изделия интуитивно, буквально наугад.
Это не показатель профессионализма! Поймите, что сегодня в индустрии пошива одежды зарабатывать действительно хорошие деньги способен только хороший специалист!

Поэтому, если заниматься пошивом корсетов не профессионально, то Вы на 100% рано или поздно потеряете время, деньги и силы. Лучше этого не делать и заранее обезопасить себя.

В курсе «Сложная чашка. Крылья ангела» Татьяна Козоровицкая очень подробно расскажет и наглядно покажет весь процесс создания выкройки самой сложной чашки, которую только сможет нарисовать Ваше воображение. Иными словами — Вы научитесь раскроивать, сшивать и оформлять в корсет изделие любой сложности!

Многие мастерицы думают, что данная технология очень сложна для освоения. Но это не так! Татьяна расскажет и покажет Вам, как на первый взгляд сложную задачу сделать простой...
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Alex may
Похожие темы
Просмотры
557
Просмотры
953
Просмотры
454

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху