Доступно

[Академия Голтиса] Программа «Полет» для учеников Сергея Бадюка (Голтис)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Академия Голтиса] Программа «Полет» для учеников Сергея Бадюка (Голтис)

Ссылка на картинку
изображение
Вот уже больше 10 лет Голтис проводит семинары по Исцеляющему Импульсу. Молва об этой удивительной методике оздоровления и построения идеального тела разошлась по всему миру.
Десятки тысяч людей испытали на себе благотворное влияние Исцеляющего Импульсатм, улучшив свое здоровье, жизнь и судьбу. Их примеры и истории заинтересовали и вдохновили еще больше людей на изучение этой системы.
Видео-курс по Импульсу создан для 100%-го результата в домашних условиях. Схема обучения продумана до мелочей. Также в этом курсе учтены все пожелания наших клиентов. Вы действительно в домашних условиях сможете не только ознакомиться с Исцеляющим Импульсом, но и полноценно с максимальной эффективностью получать желаемый результат от методики.
Пошаговая структура обучения
Спойлер: Видео:

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
ВИДЕО «АНТРОПОМЕТРИЯ И ПУЛЬСОМЕТРИЯ»
Следующий шаг — определение одной из 7 групп нагрузки для занятий с помощью видео инструкций по антропометрии и пульсометрии. Вы можете самостоятельно определить свою группу или помочь определить группу вашей маме, бабушке, близкому человеку.
ВИДЕО «ТЕОРИЯ» И «ТЕХНИКА ВЫПОЛНЕНИЯ»
Это видео-разъяснения от Голтиса о том, как правильно выполнять каждое упражнение, какие мышцы задействованы, на какие органы и системы тела оно оказывает оздоравливающее воздействие и как избежать ошибок при его выполнении.
ВИДЕО «ДЕМОНСТРАЦИЯ»
Это короткое видео, в котором даются четкие инструкции и показанно полное выполнение каждого упражнения «от и до» тренером по вашей группе.
ВИДЕО «СИНХРОННОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ С ТРЕНЕРОМ»
В более полный пакет входит режим совместной тренировки с тренером. Больше не надо сверятся с методичкой, теперь вы просто включаете видео «выполнение упражнения с тренером» и выполняете столько повторений, полуторов и половинок, сколько требуется для вашей группы и с тем количеством остановок, которое требуется именно вам. Мы даже предусмотрели для вас таймер между подходами, чтобы ничто не отвлекало вас от тренировки.
9-СЕТ ТАЛИЯ/ПРЕСС
Наша команда решила сделать вам очень ценный подарок — 9-Сет на талию/прес от Голтиса. Нет более эффективного комплекса на проработку мышц бюшного преса чем 9-Сет. Это комплекс из 9 упражнений, которые выполняются в аеробном режиме 3 раза в неделю и нацелен на безпощадное сжигание жировой прослойки вокруг талии спереди, боков и сзади.
Комплекс «ВЫЖИМКА»
Для тех, кто «летит» ПЕРВЫМ КЛАССОМ. Это уникальный комплекс из 42 упражнений упражнений, который полностью решает проблему гиподинамии, дает полезную кардионагрузку, выстраивает идеальную фигуру, повышает эластичность связок и суставов, расширят коронарные резервы сердца и раскрывает потенциал всех мышц тела.
Это выверенные, проверенные в самых разных условиях упражнения, которые Голтис собирал по крупицам с 1969 года и до сегодняшнего времени.
Продажник:
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) dmitryfair
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
165
Просмотры
882
Просмотры
974
  • Цена: 85 руб
Просмотры
838
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху