Доступно %

[Академия Благополучия] Антикризис (Татьяна Бахтиозина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
120 РУБ
60 РУБ -50%

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Академия Благополучия] Антикризис (Татьяна Бахтиозина)

Ссылка на картинку
изображение
Кризис, как много в этом слове.. В чем с этим кризисом главный подвох? Не хочу кризис! Хочу радость, счастье, позитив. Но чем больше хочешь, тем больше получаешь…кризисов). Это правда. И мне бы хотелось Вам пожелать безкризисную жизнь, но тогда и достижений будет мало. Неудачник проживает 5-6 кризисов за всю свою жизнь. Успешный человек от 50 до 150 кризисов.
Ну и кому в этом мире больше везет? Семья, карьера, здоровье, сфера финансов — все это будет попадать в кризисные ситуации. И это не страшно. Страшно, когда кризис затяжной. И когда вы в эту точку перехода — чем и является по сути кризис, вместо движения вверх, скатываетесь вниз.
Как вычислить приближение кризиса? Вот основные признаки кризиса:
  • Замедление и отсутствие роста. То, что вы делаете в ключевой сфере: отношения, деньги, здоровье — замедляется. Начинает пробуксовывать. Вы не понимаете почему не можете достичь результата, как будто какое-то подвешенное состояние: ни туда, ни сюда. Вас начинают “кормить обещаниями”. Вы чувствуете, что не можете протолкнуть ситуацию. Все происходит очень и очень медленно. Волына, одним словом.
  • Вы упираетесь в стеклянный потолок. Не можете выйти на новый уровень. Появляется планка, которая вас напрягает, но выше нее прыгнуть не получается.
  • Статика вокруг. Новых людей в вашем окружении не появляется. Все то же самое и о том же, что и…Как давно с вами это уже происходит:
  • По накатанной. Работа-дом-работа. Одни и те же люди кругом. Наступает ощущение «дня сурка».
  • Внутри начинает появляться смутное ощущение, что что-то не так. И по началу мы его гоним, но потом оно возвращается.
  • А дальше наступает сам кризис.
Есть совпадения? Из кризиса выйти не так уж и сложно. Но самая большая ошибка: это игнорировать то, что он наступает и делать вид, что все ок. Тогда из одной сфер жизни кризис начинает подъедать всю жизнь в целом.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху