Запись

Аффирмации на позитивное мышление (Елена Вальяк)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 20 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Bezz_Nika
  • 2.
    Yummi19
  • 3.
    Аlbert
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    cosmopolit
  • 6.
    Sassenah
  • 7.
    smolya67
  • 8.
    ketyart
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Аффирмации на позитивное мышление (Елена Вальяк)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите аудиопрограмму в формате mp3, длительностью 17 минут.

Данную запись необходимо прослушивать каждый день, один-несколько раз в день в течение как минимум месяца. Вы можете делать это, занимаясь домашними делами или спортом, когда едете в транспорте или идете куда-нибудь пешком.

Замечено, что аффирмации лучше закрепляются в подсознании, если прослушивать их, когда вы находитесь в движении, особенно это касается монотонных, повторяющихся и автоматических движений (как например, когда моете посуду). Когда вы произносите аффирмации про себя, обращайте внимание на реакцию своего тела и свои эмоциональные реакции.

Вначале может возникнуть так называемый «когнитивный диссонанс» – то есть прослушивание аффирмаций может вызвать у вас негативные чувства и эмоции, связанные с тем, что то, что вы слышите, не соответствует тому, как вы привыкли видеть себя. Даже если такое произойдет, это – ничего. В таком случае необходимо продолжать прослушивать и проговаривать про себя аффирмации. Со временем они заменят старые негативные установки, и когнитивный диссонанс исчезнет.

Позитивные аффирмации можно совмещать с любым видом работы над собой – изучением специальной литературы, прохождением тренингов, работы с коучем, посещением психолога и т. д.

Что дадут аффирмации?

Начните работу над собой с прослушивания позитивных аффирмаций – это удобно, доступно и кроме всего прочего, поможет вам определить те области своей жизни, на которые вам нужно уделить больше своего внимания.

Тем не менее, аффирмации не является чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы вы понимали: только при регулярном прослушивании аффирмаций и стремлении к достижению результата, этот метод окажется на самом деле эффективным для вас.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху