Доступно

Аэродизайн. Все секреты бизнеса на воздушных шарах (Анатолий Пиксаев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 70 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Аэродизайн. Все секреты бизнеса на воздушных шарах (Анатолий Пиксаев)

Ссылка на картинку
изображение
В состав библиотеки включены только ВИДЕОУРОКИ, без методических материалов!!!

Только оформление одной свадьбы может
Вам принести до 15 000 рублей…
Пожалуй, Вам знакома ситуация, когда Вы решили обрести финансовую свободу и заняться собственным бизнесом.
Вы тратите уйму времени на поиски интересной идеи, которая поможет Вам добиться завидных показателей без значительных вложений.
С одной стороны, Вам это кажется нереальным – все вокруг говорят, что сегодня заработать деньги можно только при больших вложениях.
С другой стороны, Вы видите, как у других это получается. Естественно – то, что получилось у одних, может получиться у других. Как говорится, всё зависит от идеи и подходов к её реализации.
Наверняка, Вы уже успели заметить, что ни одна книга и статьи в Интернете не способны полностью поделиться системой построения бизнеса «под ключ».
* Причём, любого бизнеса…
Преимущественно, Вы сталкиваетесь с обрывочными советами, которые не дают ничего конкретного. Нет пошаговой системы, способной передать чёткий экскурс – что делать первым, вторым, третьим и т.д.
Всё дело в том, что в бизнесе теория и практика часто расходятся. И наиболее ценными идеями способны делиться ТОЛЬКО ПРАКТИКИ.
То есть те, кто самостоятельно построил свой собственный бизнес от «А» до «Я» и знает всё тонкости, секреты, а также особенности.
Разрешите Вам представить великолепную идею бизнеса, которая:
Спойлер

  • Не требует существенных стартовых вложений
  • Предлагает услуги, пользующиеся стабильно повышенным спросом
  • Способна моментально обеспечить Вас постоянными клиентами
  • Подарит Вам позитивное настроение и будет приносить только удовольствие
Эта идея – АЭРОДИЗАЙН: то есть оформление праздничными шарами.
Рынок этих услуг достаточно востребован, вот всего лишь несколько направлений:
Спойлер

  • Дни рождения
  • Праздники
  • Свадьбы
  • Презентации
  • «Корпоративы»
  • Открытия магазинов, центров и т.д.
  • Романтические подарки
  • Украшение витрин
  • Уличная торговля шарами
А обилие праздников в нашей стране, и присущий нам размах их отмечать, вселяют только очень перспективные надежды.
Я и моя команда за 1,5 года создали самую крупную и преуспевающую компанию в городе…
…компанию, занимающуюся не только оформлениями, но и организацией праздников любого масштаба «под ключ».


Посмотрите чему вы можете научиться и зарабатывать на этом деньги.
Быстро, просто и с хорошим настроением!
Чтобы достичь текущего успешного уровня, нам пришлось многому учиться, собирая нужную информацию по крупицам из различных источников и, в большей степени, получая практический опыт путем проб и ошибок.
Сейчас, я могу со всей ответственностью сказать: чтобы добиться успеха – мало научиться создавать красивые вещи из шаров, еще
ОЧЕНЬ ВАЖНО сделать ПРАВИЛЬНЫЕ ШАГИ в ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ деятельности.

Все свои знания, навыки, секреты, «фишки» и профессиональные тонкости я вложил в основу единого мультимедийного курса, который представляет собой СИСТЕМУ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА в формате пошагового руководства:


Продажник:
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху