Доступно

Аденоиды казнить нельзя помиловать (Елена Леднева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 99 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Аденоиды казнить нельзя помиловать (Елена Леднева)

Ссылка на картинку
изображение
Ещё наши бабушки и прабабушки знали десятки доступных способов помочь любому члену семьи справиться с хворью? Знахарские навыки были частью знаний о ведении домашнего быта, которым дети с малых лет обучались. Они просто видели, что делают родители и перенимали естественным образом.

В настоящее время складывается такая ситуация, что всё, что относится к теме поддержания и восстановления здоровья люди добровольно перекладывают на плечи врачей.

Культивируется такой подход, что без врача самостоятельно нельзя сделать и шагу. Там, где ещё недавно на помощь родителям приходили травы, мёд, соль, воск, сейчас приходят только антибиотики, аспирин и т.д. Родители напуганы и хотят применять только то, что выпишет врач. Фарминдустрии выгодно «образовывать» современных выпускников медицинских ВУЗов в качестве распространителей своей продукции. Документальных фильмов на эту тему в интернете большое количество. Смотрите и делайте осознанный выбор.

Своей задачей я вижу показать вам простые и доступные методы помощи себе и своим близким без побочных эффектов и осложнений. Если вы берёте правильные эфирные масла, то результат гарантирован.

Следуя моим рекомендациям, ваш навык применения эфирных масел станет улучшаться с каждым днём и это даст свои плоды в виде здоровья. Итак, вопросы по лечению аденоидов стали часто поступать на почту, значит пришло время их осветить. Тема эта не такая простая, как кажется на первый взгляд. Аденоиды встречаются у детей в возрасте от 3 до 7 (11) лет и характеризуются разрастанием лимфоидной ткани в полости носа. Это затрудняет носовое дыхание, приводит к частым отитам, ночному храпу, гнусавости голоса.

Аденоиды представляют собой скопление лимфоидной ткани, составляющей основу носоглоточной миндалины. Эта лимфоидная ткань активно участвует в защите детского организма от микробных инфекций, т.к. синтезирует иммуноглобулины, без которых детский организм нежизнеспособен. Также обеспечивает синтез противоаллергического фактора и фактора, влияющего на созревание половых клеток.
 
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
574
  • Цена: 215 руб
  • -%
Просмотры
2K
Просмотры
176

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху