Доступно

[Access Consciousness]Дамский салон, часть 1 из 3 (Гэри Дуглас)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 200 РУБ

Организатор: Карамелькина Карамелькина
Статус:
Доступно
Список участников
Карамелькина
Карамелькина
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Access Consciousness]Дамский салон, часть 1 из 3 (Гэри Дуглас)

Ссылка на картинку
изображение

Дамский салон: разговоры о женщинах и мужчинах, о сексе и любви, об отношениях и о том, как стать прагматистами женственности

Гэри Дуглас

Спойлер: Образец перевода
Предисловие

В 17-18 веке во Франции существовали салоны. Это были места, где собирались умные и передовые женщины того времени, чтобы пообщаться и обменяться друг с другом идеями – точно так же, как это делали умные и передовые мужчины.

Вдохновленный подобными салонами, я провел серию телеклассов, на которые собирались группы удивительных женщин – и беседовали о женщинах, мужчинах, сексе, отношениях, о ролях мужчины и женщины, создании будущего и на многие и многие другие темы. Данная книга основана на этих разговорах.

В ходе дискуссии, которая развернется далее, вы можете встретить слова и концепции, доселе вам не знакомые. Мы постарались дать им определение в словаре в конце этой книги.

Вам также встретится очищающее утверждение, которое мы используем в Access Consciousness®. Если говорить коротко, то оно работает с энергиями, которые создают ограничения и сокращения в вашей жизни. Когда вы впервые его прочтете, возможно, оно покажется вам немного странным. Так и задумывалось. Оно создавалось таким образом, чтобы отвлечь ваш мозг и дать вам возможность получить доступ к энергии ситуации.

По сути, с помощью очищающего утверждения мы обращаемся к энергии ограничений и барьеров, которые не позволяют нам двигаться вперед и расширяться во всех тех направлениях, в которых нам хотелось бы расшириться.

Очищающее Утверждение Access Consciousness® звучит так: «Right and Wrong, Good and Bad, POD and POC, All Nine, Shorts, Boys and Beyonds®». Короткое его объяснение дается в конце книги.

Вы можете сами выбирать, пользоваться этим очищающим утверждением или нет. У меня нет никакой точки зрения на этот счет, но я хочу предложить вам попробовать – и посмотреть, что из этого выйдет.



1. Прагматичный феминизм

У меня на уме – только одна задача: погрузить вас в полную осознанность. Если вам это не нужно – вам стоит выставить защиту, в противном случае я увлеку вас в безумное путешествие.

Гэри. Привет, леди! На протяжении уже многих лет мы с доктором Дейном Хииром проводим семинары по темам секса и отношений с группами мужчин и женщин. По вторникам у нас будут собираться мужчины, которые будут избавляться от суждений по поводу женщин. По пятницам будут собираться женщины, которые будут избавляться от суждений по поводу мужчин, а потом вечерком они выйдут повеселиться – и выстроят новую батарею суждений. Они снова начнут судить мужчин, а мужчины будут напуганы до смерти, потому что они отлично знают: эти разозленные женщины могут легко оторвать им яйца.

Оперативное состояние существования

Почему же женщины так злы на мужчин? Потому что они создали оперативное состояние существования и жизни в качестве женщин.

Когда у вас есть оперативное состояние существования, в вашей жизни снова и снова происходит одно и то же, а вы удивляетесь, почему это так. Если у вас постоянно возникают конфликты с мужчинами, или вам становится скучно, или вам все время кажется, что все должно быть как-то по-другому – значит, вы находитесь в оперативном состоянии, которое заставляет снова и снова проявлять одно и то же.

Если вы действительно хотите изменить свои отношения с противоположным полом или со своим сексуальным партнером, вам нужно изменить свой взгляд на вещи.

Участница. Я всегда веду какую-то битву между мужским и женским.

Гэри. Между мужским и женским не должно быть битвы. Именно это я и пытаюсь здесь создать. Когда я впервые провел занятия Клуба джентльменов, мужчины смогли почувствовать, что им нет нужды бороться за свое право быть мужчинами или бороться с женщинами, чтоб сохранить себя. Они могли просто быть собой, а женщины могли выбирать их – или нет, в зависимости от того, чего им хотелось.

Участница. А у меня такое ощущение, будто я постоянно соревнуюсь с мужчинами.

Гэри. Это оперативное состояние. Оперативное состояние – это место, из которого вы пытаетесь функционировать. Это – выбор, который вы делаете. Вы не готовы ни к чему другому. Вы пришли к заключению: «Дело обстоит именно так, я всегда буду поступать именно так – и вот что будет происходить».

Вместо этого вы могли бы спросить себя:

· А что мне действительно хочется выбрать?

· Кем иным я могла бы быть или что я могла бы сделать по-другому, чтобы все это изменить?

Сколько суждений вам пришлось привнести в это место, чтобы сформировалось подобное оперативное состояние? Много, немного, мегатонны – или больше, чем Бог знает сколько? Больше, чем Бог знает сколько!

Все это, помноженное на богзиллион, вы готовы разрушить и рассоздать? Right and Wrong, Good and Bad, POD and POC, All Nine, Shorts, Boys and Beyonds.



Гэри Дуглас задался миссией завершить вечный конфликт между мужчинами и женщинами. Книга «Дамский салон» основана на серии телеклассов, которые Дуглас провел с группой женщин.

Они обсуждали мужчин, секс, отношения, роли женщин и мужчин и создание удивительных гармоничных отношений. Сюда же были добавлены революционные инструменты и процессы Access Consciousness®, инсайты, откровения и согревающее сердце вдохновение.

Дуглас говорит: «Мое желание заключается в том, чтобы дать женщинам мира ощущение спокойствия в отношениях с другими людьми, мира в отношениях с собой и то место, где им не будет казаться, что они должны бороться за все, что им удается получить». Дуглас призывает женщин стать «прагматистами женственности», используя свою женскую силу для создания того, что они хотят.

«Прагматичные отношения» - это отношения, в которых партнеры стараются сделать так, чтобы хорошо было всем их участникам, говорит Дуглас. «Они жили долго и счастливо» станет возможным только тогда, когда вы будете готовы рассматривать свой выбор с точки зрения прагматичности.


Отзывы

Эти точки зрения и процессы дают поразительную осознанность. Применяя инструменты Access Consciousness уже на протяжении пяти лет, я смогла пережить феноменальное расширение и была достаточно уверена в том, что большую часть времени я являюсь вопросом. Этот текст помог мне понять, где я делала умозаключения практически обо всем и лишь ПОТОМ переходила к вопросу. Какое еще безумие теперь станет возможным? Я с нетерпением ожидаю возможности приобрести еще несколько книг Гэри.

***

Для тех, кто не знаком с Access Consciousness, эта книга станет настоящим скачком веры… Люди, прыгайте! Очищающие утверждения из этой книги работают. Пора обрести свободу. Пора обрести свободу от всех конфликтов, которые мы создаем для себя, противоположного пола и собственного пола. Что станет возможным в нашей жизни, наших отношениях и наших мирах, если мы избавимся от всех стереотипов, структур, конфликтов и споров между мужчинами и женщинами, женственностью и мужественностью? Что было бы возможным, если бы каждый из нас освободился и стал тем, кем он является на самом деле?

Разговор, затеянный в этой книги, и очищающие утверждения, которые в ней предлагаются, помогут нам исцелиться – если мы сами того захотим. Access работает, потому что он выходит за рамки мышления и работает на уровне бытия. И я его люблю!

***

Я купила эту книгу для своей сестры в сентябре 2014 года, когда у нее возникли суицидальные мысли: она обнаружила, что муж изменяет ей, и решила развестись. Эта книга помогла ей справиться с утратой брака и вновь вернуть свою силу женщины. Я рекомендую эту книгу, потому что я верю, что она действительно обладает силой СПАСАТЬ жизни и изменять жизни.

***

Хотя я – женщина, иногда я совершенно не понимаю женщин. Порой они ведут себя очень странно, и с ними нелегко. Когда я прочла эту книгу, очень многое изменилось, и теперь я нахожусь в состоянии покоя в отношениях с собой и окружающими меня женщинами. Отличная книга, если вы хотите больше узнать о той половине населения, которые называются женщинами на планете Земля.

***

Блестящая книга для женщин и со множеством четких практических инструментов приглашение порадоваться тому, что есть у вас уже сейчас, а не застревать в устаревших точках зрения. Эта книга – транскрипт серии уроков и инструментов, написанная в разговорном стиле. Я прочла ее несколько раз и каждый раз открывала для себя что-то новое. Это настоящий подарок для женщин!


-----------------------------

Перевод: Русский
Количество страниц: 456
Дата выхода в свет: 24 сентября 2014
 
Похожие темы
Просмотры
777
Просмотры
762
  • Взнос: 400 руб
Просмотры
168
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху