Доступно

Абсолютный Игрок ( Геннадий Павленко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Абсолютный Игрок ( Геннадий Павленко)

Ссылка на картинку
изображение
Абсолютный Игрок

Курс «Абсолютный Игрок» созданный в весьма необычной форме — это практическое руководство по освобождению способностей к самовыражению в творчестве, успеху в финансах и любви,
сотворению желаемых событий в своей жизни силой своей мысли и т.д.

Осторожно! Этот курс может перетряхнуть Вашу жизнь. Вам это надо? Вы думаете это реклама? Это просто дружеское предупреждение.

Что дает курс
Курс посвящен тому, как сделать себя человеком, к которому деньги, любовь, успех «сами липнут».
А так же освобождению способностей к творчеству и удачливости, пробуждению древней и мощной Силы Жизни. Свободе от мнения окружающих и от встроенных обществом ограничений.
Усилению уверенности в успехе. Личностной неуязвимости в делах и жизни.

Результаты курса, запланированные (а ведь есть еще и то, что получаете лично Вы исходя из своей Уникальности).
• «Просветление» - изменение систем убеждений, которые ограничивают твои способности побеждать везде и всегда. А ведь это, возможно, и совсем не сказка.
• «Чувство Хозяина» - осознание и изменение внутренних правил, которые независимо от тебя создают твою жизнь, влияя на твои действия.
• «Позитивная активность» - освобождение источника внутренней силы, управляя которым можно «силой мысли» создавать нужные события.
Чем больше внутренней силы, тем эффективнее все действия, которые ты совершаешь, стремясь к своим целям.
• «Внутренняя свобода» - освобождение от влияния встроенных обществом ограничений и ценностей, что позволяет перестать участвовать в «крысиных бегах»,
а просто жить, легко побеждать и наслаждаться жизнью в не зависимости от того, разрешает это общество или нет.
• «Уникальность» - овладение способностью улавливать «носящиеся в воздухе» потребности, которые требуют удовлетворения.
Умение воспринимать эти потребности дает возможность «делать деньги из воздуха» (как кажется со стороны), а на самом деле, просто Вы всегда знаете, что кому надо, и за что кто готов платить и сколько.
• «Творчество» - освобождение и усиление способностей к творчеству и созданию новых идей. Это позволяет стать «дорогим человеком», создавая то, чего больше никто не может создать.
Жизнь в условиях «вне конкуренции», что может быть лучше?
• «Интуиция» - овладение способностью «плыть в потоке» жизни, когда все сущее помогает нам получать желаемое и предупреждает о грядущих опасностях.
Это позволяет заранее прогнозировать события и жить «без проблем».
• «Личную независимость» - овладение независимостью от мнения окружающих. Позволяет быть собой там, где другие вынуждены играть «по правилам», чтобы не чувствовать себя плохими.
Курс Вам подходит, если Вам нужно поработать с:
• Независимость от мнения окружающих
• Любовь к себе
• Разобраться с со-зависимостями и привязанностями
• Переоценить негативные события прошлого (если часто лезут в голову и мешают жить)
• Изменить негативные установки о себе, о жизни, о людях
• Успокоить своего внутреннего ребенка (если в детстве он недополучил любви, ласки, внимания и т.д.)
• Сделать само-терапию своих "заморочек"
• Разобраться внутренними саботажниками и осторожниками (которые пугают и отговаривают). Избавиться от излишней самокритики.
• Стать психологически устойчивее в сложных ситуациях
Научиться быть в "Здесь и сейчас", когда надо.
• Получить уверенность в собственных силах, способностях.
• Выработать убеждение, что для реализации ваших желаний найдутся возможности. Что вы сможете. Что достойны.
• Научиться преодолевать личностные кризисы
• Разобраться с внутренними противоречиями, когда одна часть хочет одного, а другая - другого. И их борьба выматывает все силы и не дает двигаться.
• Освободить свои способности к творчеству (не важно в какой сфере. Хоть на кухне). Если просто, то когда на душе становится легче (заморочки не мешают), творить хочется.
• Перестать быть собой прошлым. Для тех, кто понимает, о чем речь.

Какие задачи курс решает?
У каждого из нас на разных этапах жизни могут быть разные цели. Для кого-то сегодня важна семья, а работа и все остальное - на заднем плане.
А для другого, напротив, карьера или творческий рост - то, без чего он не мыслит жизни. А кто-то вообще хочет поменять образ жизни.

Если Вы замечаете, осознаете, понимаете, сам себе мешаете (не даете, не верите, разубеждаете, отговариваете, вредите...) - вот как раз для таких случаев курс и нужен.

Ведь курс - это набор психологических методик, оформленных в легкой и доступной для изучения форме. А главное - для самостоятельного изучения! Поэтому Вы станете "сам себе психолог"!

Как работает курс?
Этот он-лайн курс сделан в форме интерактивной игры. Вы играете главную роль, а все остальные персонажи созданы для того, чтобы помочь Вам войти в роль человека, который освобождает данные ему от рождения способности,
и в конце игры становится Абсолютным Игроком, что позволяет побеждать и выигрывать легко, играючись и мощно.

Суть курса в том, что вы не боритесь сами с собой, заставляя себя быть успешным, а освобождаете в себе естественные, данные вам от рождения таланты и способности,
которые и помогают вам непринужденным образом получать от жизни то, что хочется.

Существуют определенные внутренние "заморочки", которые мешают достигать СВОЕГО успеха и победы и есть реальные, работающие психологические упражнения и практики,
которые позволяют эти "заморочки" изменить и сделать «разрешениями», что откроет и источники внутренней силы и умение формировать желаемые события.

Курс сделан в художественной форме, что означает то, что он не похож на «околопсихологическую» литературу, которую Вы, скорее всего, читали. Курс похож на фильм или спектакль,
но Вы выступаете не в роли зрителя, а в роли актера и это делает наше путешествие поистине захватывающим событием. Если жизнь – это игра, как можно научить себя выигрывать, не играя?

Игровое устройство курса позволяет сделать Ваше путешествие интересным, веселым, где-то опасным и непонятным, но всегда посвященным Вам.
Вы главное действующее лицо этой игры. Вы главный персонаж. Вы лучший актер.

Идея – освободить способности, это не то же самое, что «развить способности». Освободить – значит изменить внутренние ограничения и сделать их разрешениями.
Развить – значит пытаться качать мышцы в тот момент, когда руки к телу привязаны. Что-то получится, может быть, но сколько труда надо приложить.
А так как мне, как предполагаю, и Вам, жизнь трудная не нужна, я выбрал легкий путь – «освобождение» вместо «развития».

Вывод: Вместо того, чтобы верить, что у нас чего-то нет и пытаться это как-то «развить», на курсе мы будем освобождать то, что у нас уже есть в избытке. Это гораздо легче.
 
Похожие темы
Просмотры
319
Требуется организатор 5 шагов любви к себе (Ольга Павленко)
  • Цена: 60 руб
Просмотры
354
Просмотры
489

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху