Требуется организатор

Сила и мощь без стероидов. Набор массы. Базовая программа (Станислав Рыбальченко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ольга Лапочка
  • 2.
    Валентиночка1986
  • 3.
    Crystal888
  • 4.
    Валентин_Стрельцов
  • 5.
    tatu
  • 6.
    enjoy
...
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сила и мощь без стероидов. Набор массы. Базовая программа (Станислав Рыбальченко)

Ссылка на картинку
изображение
Ты можешь тренироваться в тренажерном зале или дома. Для тренировок дома понадобится специальное оборудование.
Философия тренинга

С детства я любил спорт. Всегда им занимался, пока в "переходном" возрасте не оставил его на несколько лет. Тут же стали "налипать" вредные привычки, тогда я начал ощущать бреши внутреннего мира. Отсутствие понимания своих физических и моральных сил очень губительны для мужчины. Ощущение, будто от тебя ничего не зависит, и силы покидают. Это отвратительное чувство.
Поэтому в какой-то момент, лет в 15, я четко решил, чего именно я хочу от жизни. Это шло в разрез с той реальностью, когда нормальным было сидеть с пластиковым стаканом в подъезде, и с тех пор я не пил алкоголь совсем. Ни на свадьбу, ни в дни, когда родились мои трое детей. Так же с 18 лет я не пропустил ни одной запланированной тренировки.
Почему без химии? Потому что мне не надо было быстро и напоказ. Нужны были реальные плюсы этого занятия, реальные перемены в себе на всю жизнь, а не "тепло" картонного домика из декораций.
Мы все в какой-то момент представляем, как должна сложиться наша жизнь: идеальная большая семья, дом, крутая машина, красавица жена, здоровые и счастливые дети - для реализации этого нужны силы моральные и физические. Когда мы отказываемся от этого? В какой момент? Когда начинаем жить чужими установками! Помню, как говорили, что с моей генетикой не накачаться без химии, что это невозможно! Я не готов был сдаться так легко: я искал этот путь годами, перепробовав все возможные варианты тренинга. Ещё годы мне понадобились, чтобы собрать это все в единую систему, работающую безотказно для всех. Я горд представить это миру!
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
455
Просмотры
449
Просмотры
137
  • Цена: 135 руб
Просмотры
313
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху