Доступно

Арома-life (Елена Шведова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    НикаТ
  • 2.
    Ариша-радость
  • 3.
    ko6marik
  • 4.
    Bastiliya
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Арома-life (Елена Шведова)

Ссылка на картинку
изображение
Как восстановить здоровье, укрепить иммунитет, научиться защищать организм от вирусов, токсинов, а также негативных эмоций, и в итоге значительно улучшить самочувствие и создать благоприятную обстановку вокруг себя.
Я очень хочу помочь Вам избавиться от проблем со здоровьем, наладить семейные отношения и счастливую жизнь. Рассказать, как правильно выбрать эфирное масло, как не купить некачественную и ненатуральную подделку, которая не только не восстановит Ваше здоровье, но и ухудшит его. Поделиться десятками эффективных рецептов смесей, которыми пользуюсь я сама, используют мои пациенты и моя семья, и которые действуют на проработку проблем из самых разных областей здоровья.
И поэтому специально для Вас записала это видео. Пожалуйста, смотрите его очень внимательно, потому что примерно в середине видео я подробно расскажу, как Вам подать заявку на регистрацию в курсе, в каком формате будет проходить тренинг “Арома-life”, чем уникален этот формат и как с его помощью Вы сможете получить максимум результатов. Вы узнаете, как гарантированно попасть в группу участников и в итоге наладить здоровую и счастливую жизнь.
А так же, под видео появится кнопка, с помощью которой Вы сможете подать заявку на регистрацию в тренинг.
В видео я очень подробно рассказываю, какие модули вошли в тренинг.
Плюс, после этого, я расскажу, как Вы сможете забрать сегодня совершенно бесплатно 3 потрясающих бонуса, общей стоимостью 29000 рублей.
Я очень благодарна Вам за интерес, проявленный к курсу. Смотрите видео и до встречи на тренинге!
Появляется только после просмотра видео на странице ( ~ 40 мин):
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Леночка
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 495 руб
Просмотры
725
Просмотры
2K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху