Доступно

6 рецептов Бисквитно-Муссовых тортов + 3 рецепта муссовых тортов (konditerskie_recepti)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 6 рецептов Бисквитно-Муссовых тортов + 3 рецепта муссовых тортов (konditerskie_recepti)

Ссылка на картинку
изображение
Вдобавок, вы получите 3 рецепта муссовых тортов + рецепты Маршмеллоу, Макаронс и Шоколадных Потеков
~
Все рецепты расписаны в граммах. Я указала даже граммы каждого слоя для ровного и красивого разреза!
~
Всего 12 рецептов за 1000 ₽
~
1️⃣Торт "Сочный Апельсин". Вкусный бисквит на основе свежего апельсина и с ноткой бергамота, с прослойкой из апельсиново-имбирного мармелада, с тонким хрустящим миндальным слоем, с нежным и воздушным апельсиновым кремё под шоколадно-сливочным муссом.
~
2️⃣Торт "Вишня-Амаретто".
Нежный и воздушный кофейно-вишнёвый бисквит, кубики амаретто, вишнёвый конфитюр с ноткой Амаретто и мусс Маскарпоне с белым шоколадом.
~
3️⃣Торт "Tomato & Basilico".
Необычный и очень нежный бисквит с ноткой Tomato, с прослойками клубничного конфитюра с мятным оттенком, под сырным муссом на основе крема англез с тонким шлейфом базилика!
~
4️⃣Торт "Пряная Слива".
Бисквит с медовой ноткой, с прослойкой из пряной сливы и карамелизированного белого шоколада под Сырным Муссом на основе Пате а Бомб
~
5️⃣Торт "Лесная Ягода". Нежный маковый бисквит в сочетании с малиновым конфи и карамелью Тоффи под вкуснейшим и освежающим Бруснично - Малиновым муссом.
~
6️⃣Торт "Румяный Абрикос". Очень легкий и воздушный Шоколадно-Абрикосовый Бисквит в сочетании с пикантной кислинкой Абрикосового Кули, с очень нежным Абрикосово-Ванильным Кремё в обрамлении воздушного Сливочно-Сырного Мусса.
~
БОНУС:
Муссовый Абрикос-Шоколад
Муссовый Апельсин-Кранч-Шоколад
Муссовый Мята-Клубника-Лимон
Маршмеллоу
Шоколадные подтеки
Макаронс
Зеркальная глазурь
~
Все торты просты в приготовлении, из легкодоступных ингредиентов, а значит их легко повторит любой НОВИЧОК!
~
Рецепты очень подробные. Всё чётко, понятно и красиво!
 
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
557
Просмотры
2K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
446
Просмотры
426

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху