Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Svetikkk
  • 2.
    Я Фея
  • 3.
    луо
  • 4.
    Raelita
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 6 этапов очистки разума (Олег Руснак)

Ссылка на картинку
изображение
6 этапов очистки разума

Каждая частица звуковых волн, несет, или отражает свет этой частицы. Каждая наша мысль, является энергоинформационным каналом, передающим электрические сигналы, через сложную многомерную суть нашей Души. Каждая наша эмоция - это энергия идентичности личности человека. Поврежденный или разрушительный сигнал, несет в себе источник разрушения. Свет созидания - это печать Бога на каждом шаге человека.

Шесть этапов развития разума - это диаграмма, по которой, разум выбирает путь движения. Он всегда выбирает, он всегда движется. Но вопрос куда, вверх или вниз. Если вверх, тогда разум выбирает путь любви, радости, доброты, милосердия, сострадания, великодушия и терпеливости. Если разум выбрал низходящий путь, то его незрелые качества, такие как страх, раздражение, ненависть, злость, обиды, осуждение, критика и подозрение, создают условия, для собственной потенциализации. И этот путь, ведет к потере контроля над жизнью, образуя иную сторону наших отношений.

Задача этого курса, дать возможность разуму вспомнить о том, на каких этапах он остановился, чтобы у него появилась позитивная динамика выравнивания, всех незрелых качеств. Ведь детская радость, может превратиться в детскую печаль, обиды и уныние. Это и есть недозрелая радость. Ребенок может проявлять заботу о ком-то, но в силу определенных обстоятельств, эта забота может превратиться в злость и раздражение. И на самом деле, это не остается в детстве, оно движется вместе с человеком по мере его взросления и создает его будущее таковым, каким он его привык видеть на подсознательном уровне в настоящем.

Уважаемые друзья, цикличность перехода разума с одной ступени на другую, сопряжено временем.

Так, первый этап, где ребенок знакомится с физическим миром, называется физическим этапом. На этой ступени, ребенок учится взаимодействовать с физическим миром. И поверьте мне, здесь его ждет много, как интересного, так и не очень.
Второй этап, это этап личностного роста.
Третий этап, это межличностные взаимоотношения.
Четвертый этап, социальный.
Пятый этап - принципиальный.
И шестой этап, это этап универсальный.

Все эти этапы имеют сильнейший потенциал. В них заложена сила пути человека. И от них зависит будущее.

Курс по очистке 6-и этапов развития разума, поможет вам понять модель наших поведений. Осознать ошибки и проработать их через метод возврата.

Этот метод, универсальный. Вы можете его использовать не только для своей очистки, но и помогать этим методом другим людям. Вы сможет отслеживать любую причину ваших болезней, вашего поведения, возвращаясь в свое прошлое, трансформируя эти причины и наделяя их зрелыми качествами. И поверьте, подобная методика решает абсолютно любые проблемы человека. Но для этого, нужно научиться использовать этот метод, поверив в него.
 
Похожие темы
Просмотры
143
  • Цена: 85 руб
Просмотры
97
  • Цена: 95 руб
Просмотры
633
Просмотры
540
Просмотры
318

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху