Доступно %

56 МК нарядов (Елена Кукузей)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
145 РУБ
116 РУБ -20%

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 56 МК нарядов (Елена Кукузей)

Ссылка на картинку
изображение
Все хотят перед выставкой одеться! Перед самой выставкой я очень популярная среди художников! Многим нужны мои одёжки! И это очень понятно и оправдано! Когда куклы и мишки одеты в качественную и красивую одёжку это не только притягивает взгляд покупателей и коллекционеров. Это сразу поднимает куклу в цене, повышает интерес коллекционеров!

Доверие мастеров мне льстит и поднимает мою значимость- безусловно!
Хотите быть такой же востребованной и нужной?

Мои 56 МК нарядов ждут ВАС! С крутейший скидкой!

Даже если Вы никогда не вышивали крестиком, не делали никогда мерёжку, не представляете как сделать красивую аппликацию на ткани и даже если Вы вообще никогда не шили, то и всему этому можно легко научится у меня в Большой группе с МК нарядов

Ведь такая - САМАЯ Большая МЕГАГРУППА с нарядами есть только у меня)

Группа очень Большая и очень информативно-насыщенная! В ней 56 выкроек и 56 подробных МК очень стильных и интересных нарядов + огромная куча идей и МК аксессуаров+ 30 подарочных выкроек ЗВЕРЕЙ, в том числе и новых!

Есть крутой МК в подарок «Маска из папье- Маше, мк апельсинов в настоящей авоське и повторюсь огромное количество моих рабочих выкроек в ПОДАРОК!
 

Вложения

  • 179.9 KB Просмотры: 715
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
814
  • Цена: 80 руб
  • -%
Просмотры
912
Просмотры
882

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху