Запись

40 колод интерактивных карточек Anki: неправильные глаголы. Тариф Premium (Диана Семенычева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    TashaKr
  • 2.
    N_A_G
  • 3.
    1vlad1
  • 4.
    S-insk
  • 5.
    eva55
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 40 колод интерактивных карточек Anki: неправильные глаголы. Тариф Premium (Диана Семенычева)

Ссылка на картинку
изображение
Колоды карточек Anki помогут вам запомнить все неправильные глаголы без зубрежки, но всерьез и надолго, вы доведете их употребление до автоматизма!
Anki – программа, основанная на технике интервальных повторений, которая используется для удержания в памяти важной информации. Ее неизменно рекомендует полиглоты!
Колоды карточек с 343 неправильными глаголами составлены таким образом, что вы будете овладевать ими, двигаясь от самых часто употребляемых к менее
Активно попрактикуетесь в употреблении второй и третьей форм неправильных глаголов благодаря огромному количеству интерактивных упражнений в Anki.
У вас не будет шансов не усвоить неправильные глаголы, если вы будете регулярно заниматься в программе Anki – это несложно, надо лишь выработать привычку!
У вас всегда будет под рукой список всех неправильных глаголов в алфавитном порядке с 3 формами и переводом на русский, и вы всегда сможете себя быстро проверить!
Более 2500 карточек Anki помогут вам разобраться со всеми неправильными глаголами раз и навсегда!

Почему именно неправильные глаголы? Почему именно Anki?
Все очень просто. Неправильные глаголы – это настоящая головная боль для изучающих английский язык. Мало кто их по-настоящему любит. Как правило, неправильные глаголы буквально ненавидят. Ведь многие часто употребляемые глаголы в английском языке неправильные. И каждый раз многие спотыкаются о них, ведь нужно не только быстро сообразить, в каком времени употребить глагол, а еще вспомнить, какая у него будет вторая или третья форма.
Что только не придумывают, чтобы их запомнить: и стихотворения, и предлагают разбивать на группы для более легкого запоминания. В свое время я тоже создала серию бесплатных мини-тренингов ZENEnglish, где предлагала вам запоминать неправильные глаголы по группам. Рада, что мини-тренинг по неправильным глаголам помог многим моим ученикам! Но это касалось лишь самых часто употребляемых неправильных глаголов.
Сейчас мы решили пойти еще дальше. Как вы знаете, зубрежка срабатывает только в краткосрочной перспективе. Для того чтобы неправильные глаголы буквально проросли в вас, в новом продукте мы задействовали технику интервальных повторений. Она реализована в нескольких компьютерных программах. Своим ученикам я уже десять лет рекомендую использовать программу Anki.
Кстати, в последнее время именно эту программу активно рекомендуют полиглоты, когда рассказывают о секретах своего успеха в овладении иностранными языками.
Большинство моих учеников давным-давно оценили программу Anki и неизменно меня за нее благодарят. Интерактивные карточки Anki входят в комплект обучающих материалов к каждому занятию почти во всех наших продуктах. И я рада, что большинство многих учеников уже не мыслит своей жизни без Anki. :)
И мы рады представить вашему вниманию новый мощный продукт по неправильным глаголам, благодаря чему вы больше не будете сомневаться, в какой форме должен стоять неправильный глагол в каждом конкретном случае. Вы будете их употреблять на полном автомате!
Всем своим ученикам рекомендую этот продукт в обязательном порядке

+ Обучающее видео, как настроить Anki для работы

+ 8 колод интерактивных карточек Anki с озвученными тремя формами 343 неправильных глаголов с переводом на русский и озвученными примерами

+ 8 колод озвученных интерактивных карточек Anki на дополнительную тренировку трех форм 343 неправильных глаголов

+ 24 колоды с озвученными интерактивными упражнениями в Anki на все 343 неправильных глагола по 4 уровням сложности и частоте употребления

+ БОНУС: + Pdf-файл с полным списком неправильных глаголов из 343 глагола с 3 формами и переводом на русский язык

+ 3-дневный практический онлайн-тренинг «Как повысить продуктивность изучения английского (и не только) минимум в 5 раз» (обычная цена – 9900 руб.)
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху