Доступно

4 рождения: проект Ре-Анимация (Павел Андреев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: СмайLOVE СмайLOVE
Статус:
Доступно
Список участников
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 4 рождения: проект Ре-Анимация (Павел Андреев)

Ссылка на картинку
изображение
  • Устали искать себя?
  • Мечта не стыкуется с реальностью?
  • Вы ждёте гармонии, стараетесь реализовать себя и найти счастья в личной жизни, но судьба словно учиняет препятствия на каждом шагу?
  • Надоело бороться и выживать, хочется просто жить и почувствовать себя полноправным человеком, а не биороботом, который отрабатывает чужие программы и навязанные ожидания?
  1. Внешнему успеху всегда предшествует внутренняя трансформация. Чтобы починить жизнь снаружи, надо понять, что не так внутри.
  2. Многие живут с мыслью, что мы можем большее и должно быть в нашей жизни нечто масштабнее и интереснее, чем дом-работа-дом, иначе какой смысл жить?
  3. Виктор Франкл считал, что человек может развиваться в любых условиях и решать любые проблемы вплоть до концлагеря, если понимает своё предназначения и может твёрдо ответить себе на вопрос, зачем мне всё это.
Этим летом я предлагаю вашему вниманию
НОВУЮ КОМПЛЕКСНУЮ ПРОГРАММУ
экологичного поиска себя и своего предназначения,
где мы проложим маршруты вашего оживления («ре-анимации») и вместе возьмём четыре высоты:
1-е рождение: биологическое
Лечим корни луны -> родовое предназначение
2-е рождение: психологическое
Разжигаем солнце -> предназначение быть личностью
3-е рождение: социальное
Ищем точку опоры и "отращиваем позвоночник" -> социальное предназначение
4-е рождение: кармическое
Астрорегрессия в прошлые и будущие жизни -> предназначение духа
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ КУРСА:
1) ориентиры "откуда я, кто я, куда я", узнаете траекторию своего Пути в контексте текущей жизни, а также прошлых и будущих;
2) станете увереннее в себе, разучитесь говорите слово "должна" и научитесь слову "нет" в адрес всего, что не собираетесь терпеть;
3) вернёте энергию и радость жизни, почувствуете себя снова как подросток, только умудрённый опытом;
4) перестанете ждать и терпеть, жертвенно реагировать и перейдёте к позиции, из которой можно создавать свои события;
5) разберётесь в своих чувствах и желаниях, отделите чужие ложные от истинных;
6) научитесь доверять миру и своим желаниям, перестанете метаться между альтернативами "и это хочу, и это хочу, что правильно и что я должна сделать?"
7) ключи к состоянию, которое поможет обрубить невидимую энергетическую пуповину эмоциональной зависимости от других людей и отношений;
8) почувствуете комфорт здесь и сейчас, не ссылаясь на страну, климат, деньги и семейные проблемы;
9) узнаете секрет счастья как сочастия;
10) получите базовые астрологические навыки, чтобы определять основные черты ядра личности: склонности и таланты, миссия, самооценка + азы профориентации.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху