Доступно

4 дня, которые научат Вас использовать питание, как источник здоровья и энергии (Надя Андреева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 4 дня, которые научат Вас использовать питание, как источник здоровья и энергии (Надя Андреева)

Ссылка на картинку
изображение
Практический 4-дневный Мини-курс от эксперта по аюрведе и функциональному питанию Нади Андреевой
Нормализуйте свой гормональный фон, уровень энергии, состояние кожи и вес с помощью простого, вкусного и здорового питания, которое работает на вас!
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

ПРОГРАММА СОСТОИТ ИЗ 4 ТЕМ ДЛЯ КАЖДОГО ДНЯ
ВЫ ИЗУЧИТЕ ПРИНЦИПЫ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ПИТАНИЯ И НА СВОЕМ ОПЫТЕ УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ПИТАНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАШИМ ЛУЧШИМ ЛЕКАРСТВОМ, ИСТОЧНИКОМ ВДОХНОВЕНИЯ, УДОВОЛЬСТВИЯ, СВЯЗИ С СОБОЙ И БЛИЗКИМИ.
День 1
Анализ рациона: что питание дает вам и вашей семье на данный момент.
День 2
Как увеличить плотность нутриентов.
День 3
Принципы функционального питания.
День 4
План питания.

Автор и ведущая интерактива - Надя Андреева
  • Автор книг: «Счастливый животик: руководство для женщин, как обрести живость, лёгкость и баланс» и «Свобода от глютена»
  • Сертифицированный инструктор по здоровому образу жизни (велнес-коуч)
  • Дипломированный специалист по аюрведе (European Institute of Vedic Studies) и функциональному питанию (институт функциональной медицины под руководством Лиз Липски, PhD)
  • Магистр психологии New York University
  • Последние 10 лет посвятила себя помощи женщинам по всему миру в восстановлении гармоничного внутреннего состояния, высокой жизненной энергии и сбалансированных гормонов

«Знаете, обычно при знакомстве с женщинами, которые хотят избавиться от тяги к сладкому и сыру, я замечаю, что изначально они не верят в то, что это возможно сделать навсегда. А ещё им трудно поверить, что я сама была жуткой сладкоежкой, которая ела всё подряд и пила кофе галлонами
Но сегодня, пройдя долгий путь к себе и своему нынешнему телу, я могу точно сказать, что работают не СИЛА ВОЛИ и ограничения, а любовь, доверие к себе и умение слышать своё тело. И здоровое питание нам отлично помогает наладить эту заложенную природой функцию».
НАСТАЛО ВРЕМЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ПИТАНИЯ - питания при котором вы едите то, что любите:

  • без рецептов,
  • ограничений
  • и насилия над собой.
И ваше любимое меню работает на вашу красоту, здоровье и энергию!
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
99
  • Цена: 90 руб
Просмотры
304
  • Цена: 50 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху