Доступно

2 мастер-класса в одном «Коробка с шаром «Венеция» (Алла Ачкасова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Пика-Пика Пика-Пика
Статус:
Доступно
Список участников
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 2 мастер-класса в одном «Коробка с шаром «Венеция» (Алла Ачкасова)

Ссылка на картинку
изображение
Скоро новогодние праздники. И мы начинаем думать, что подарить родным и друзьям. Один их самых оптимальных подарков короб с шариком. Короб можно использовать для того, чтобы хранить какие-то мелочи. Он отлично украсит дом. А шарик замечательно будет смотреться на елке. Предлагаю Вам сделать такой комплект вместе со мной.
В этих мастер-классах Вы узнаете много нового для себя. Такого мы еще не делали.
  • Я Вас познакомлю с технологией работы с картонными чипбордами на округлой поверхности. Много я их порвала прежде чем получила красивую ровную решетку, которую можно декорировать и не бояться, что она расползется от акриловых водных красок.
  • Покажу заливку витражными красками на округлой поверхности. Как сделать чтобы получить ровный насыщенный переливающийся цвет.
  • Сделаем мини копию с настоящей венецианской маски «Пьеро»: роспись маски, колпачек, патинирование.
  • Покажу особенности работы с атласными лентами что бы они не осыпались и сохраняли загнутую форму. Эту маску можно использовать не только на шарике, но и сделать куколку.
  • Соберем шарик, добавим фурнитуру и изготовим красивую кисточку.
 
Похожие темы
  • Цена: 120 руб
Просмотры
138
Просмотры
131
Просмотры
395
  • Цена: 90 руб
Просмотры
423
  • Цена: 90 руб
Просмотры
467

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху