Доступно 17 выкроек одежды для куклы (kukolkivorle)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 45 РУБ

Организатор: Aноним
Статус:
Доступно
Список участников
Aноним
  • @Skladchiki
17 выкроек одежды для куклы (kukolkivorle)
c0ec0c761a7bf7df87ad22ab19232221-jpg.121

В эту цену входят 17 выкроек: платье двустороннее и трусики, жакет, платье с втачным рукавом, свитшот, кепка и трикотажная шапочка, комбинезон, пальто, джинсовая куртка, сарафан, брюки-голифе, джинсы, футболка, рубашка, жилет, шубка!

Вся одежда снимается!! Рост куклы 26 см!!

Описания как кроить и шить нет!!! Только выкройки!!!

Екатерина 505
Екатерина 505
Складчик
2
Монеты
378
Оплачено
56
Кешбэк
5
Я 3 день не могу скачать материал, на мои просьбы восстановить ссылку - игнор. Как мне скачать материал?

Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
2 193
Монеты
169
Оплачено
3
Кешбэк
0
Здравствуйте.После сбоя восстановлено . Ссылка работает . я проверял (если не получается скачать то ) Попробуйте нажать правой кнопки мыши, скопировать ссылку и в другом браузере ( ОБЯЗАТЕЛЬНО сменив там Акк гугла - без этого не получится ) вставить ее и открыть.

Екатерина 505
Екатерина 505
Складчик
2
Монеты
378
Оплачено
56
Кешбэк
5
Здравствуйте.После сбоя восстановлено . Ссылка работает . я проверял (если не получается скачать то ) Попробуйте нажать правой кнопки мыши, скопировать ссылку и в другом браузере ( ОБЯЗАТЕЛЬНО сменив там Акк гугла - без этого не получится ) вставить ее и открыть.
Я всё скачала, спасибо большое!!!

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Аноним
Екатерина 505
Екатерина 505
Складчик
2
Монеты
378
Оплачено
56
Кешбэк
5
Я всё скачала, спасибо большое!!!!!

Аяна
Аяна
Модератор
457
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
@ASIANA,
Здравствуйте, Вам нужно нажать кнопку «восстановить ссылку». Когда ссылка будет готова, Вам придёт уведомление от организатора в течении 72 часов, но обычно быстрее.

Сверху