Доступно

17 Аркан - Великая Энергия Жизни (Татьяна Бахтиозина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Бана-НА Бана-НА
Статус:
Доступно
Список участников
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 17 Аркан - Великая Энергия Жизни (Татьяна Бахтиозина)

Ссылка на картинку
изображение
Без преувеличения скажу, что - ВСЕ. В сефиротическую магию заложена структура сознания нашей планеты. А все результаты, которые мы получаем
Методы сефиротической магии помогут обрести себя, свой путь, вернуть гармонию, улучшить благосостояние, обрести любовь, поспособствуют реализации масштабных планов. На араканх Таро, которые положены в основу сефиротической магии вы сможете видеть будущее, исцелять, корректировать ситуации, простраивать будущее и привлекать нужных людей и события в свою жизнь.
Система сефиротической магии - глобальная система понимания мироустройства и влияния на текущие процессы. Поэтому общий цикл занятий планируется более двух лет.
При этом Сефиротка - очень практичная система знаний и навыков. Она не похожа на школьную программу, когда долго обучаешься абстрактным знаниям, которые потом не находят применения в реальной жизни.
В цикле занятий по сефиротической магии мы работаем и с пониманием планетарного сознания и с потоками энергий, которые преобразуют вашу жизнь достаточно быстро. При этом мы будем двигаться от доступного, а значит простого к сложному и глобальному.
Без преувеличения скажу, что сефиротика - это тот инструмент, которым вы захотите и будете пользоваться в этой жизни и следующих потому, что она основана на самой модели планетарного сознания.
 
Похожие темы
Просмотры
885
Просмотры
669
Просмотры
442
Просмотры
724

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху