Доступно

15 апреля. Расстановка онлайн (Елена Веселаго)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Танцующий пёсика Танцующий пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 15 апреля. Расстановка онлайн (Елена Веселаго)

Ссылка на картинку
изображение
Запланировано три расстановки. Наш метод работает так, что темы расстановок резонируют большинству собравшихся (и вы можете настроиться на поле группы и почувствовать, надо ли вам туда). Решения, найденные для клиента, очень часто подходят и для многих участников - иногда даже полностью, и часто обозначением ориентиров для самостоятельного пути.
Индивидуальная расстановка онлайн — это полевая терапевтическая работа по вашему запросу. Работа онлайн на платформе zoom. В эфире клиент, Елена Веселаго и группа заместителей. В работе используются фигурки и предметы, могут быть приглашены участники в качестве заместителей. Работа длится от 40 минут до 1,5 часов, в зависимости от динамики вашего процесса.
На клиентской группе делается три работы. Продолжительность группы, таким образом, 3-5 часов. Между расстановками небольшой перерыв. После каждой расстановки Елена Веселаго дает пояснения по технологии работы, для тех, кто изучает расстановки.
Елена Веселаго — расстановщик, преподаватель расстановок и полевой терапевт. Работает с 2008 года. Обучалась у Берта Хеллингера и других мастеров из Германии, США, Европы, Австралии. Основатель Института "Открытое Поле", автор собственных методик в полевой терапии, которые преподает и практикует по всему миру.
 
Похожие темы
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху