Запись

Здоровое питание для всей семьи. Тариф «Лёгкий старт» (Людмила Рощина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 160 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    НатальяМ23
  • 2.
    shs
  • 3.
    Елизавета555
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Здоровое питание для всей семьи. Тариф «Лёгкий старт» (Людмила Рощина)

Ссылка на картинку
изображение
Я расскажу вам, как перейти на сбалансированное растительное питание плавно и гармонично. Вы научитесь готовить простые и полезные блюда для всей семьи. Вы узнаете, как улучшить и сохранить здоровье. Я расскажу вам, как сохранять стройность и красоту.
Программа курса:
Теория
  • 10 видео-уроков в записи
  • Сборник рецептов лучших блюд растительной кухни на 14 дней
  • ТОП 10 продуктов, которые стоит исключить из рациона
  • ТОП 20 продуктов, которые нужно включить в рацион
  • Список лучших 5 книг по здоровому питанию
  • Список анализов, за которыми нужно следить при смене питания
Практика
  • 10 видео-рецептов проверенных блюд веганской кухни (завтраки, основные блюда, выпечка, десерты)
  • Мастер-класс по проращиванию зелёной гречки и других семян
  • Мастер-класс "Готовим карри в тайском стиле"
  • Мастер-класс по приготовлению "безгрешного" чизкейка
  • Видео-обзор бытовой техники для здорового образа жизни
Эксперты и общение
  • Видео-конференция "Трудности изменения питания" с психологом Валентиной Мельниковой
  • Видео-конференция "Пусть еда будет вашим лекарством" с доктором Даниилом Гагаевым
  • Видео-конференция "Травы для здоровья" с экспертом по травам Марией Дьяченко
Об авторе:
Меня зовут Людмила, мне 39 лет. Я мама двух чудесных мальчишек — веганов с рождения. И сама я уже более 6 лет нахожусь на цельном растительном питании.
Изначально смена питания была связана с желанием похудеть и улучшить здоровье. Также меня очень пугала перспектива заболеть раком, так как мои родители и бабушка умерли от этой болезни.
С переходом на веганство моё здоровье улучшилось, вес нормализовался, но кроме этого появилось много энергии, идей, новых интересов, начало меняться мировоззрение.
Чуть позже пришло понимание, что я больше не хочу быть причиной страданий ни одного живого существа на Земле. Так что теперь веганство для меня это не просто диета, а образ мышления.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
761
Просмотры
1K
Просмотры
134

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху