Доступно

1 -я Базовая ступень Диагностика предназначения , 22 кода судьбы (Наталия Ладини)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Карамелькина Карамелькина
Статус:
Доступно
Список участников
Карамелькина
Карамелькина
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 1 -я Базовая ступень Диагностика предназначения , 22 кода судьбы (Наталия Ладини)

Ссылка на картинку
изображение
Курс выкуплен! Раздача сразу после оплаты! Сделай шаг к себе настоящему!!!

1 -Я "БАЗОВАЯ СТУПЕНЬ" ДИАГНОСТИКА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, 22 КОДА СУДЬБЫ.

Этот тренинг Вы можете приобрести для самостоятельного обучения.
Программа курса:
1. Знакомство и разъяснение 22 энергий судьбы.
2. Учимся строить матрицу судьбы по вашей личной дате рождения.
3. Что несёт в себе прямой квадрат.
4. Что несёт в себе диагональный квадрат.
5. Троичный ключ вашей внутренней силы.
6. Основные уроки из прошлых воплощений.
7. Ключ выхода из основного кармического негатива.
8. Покровительствующие энергии по годам.
9. Как сонастроить текущий год на удачу?
10. Биоритмы судьбы.
11. Восемь уровней предназначений.
12. Расшифровка личных задач.
13.Расшифровка родовых задач.
14. Расчёт каждой чакры в связи с уровнями жизни человека.
15. Карта здоровья, и как с ней работать, чтобы быть здоровым.
16. Совместимость в партнёрстве и с любым человеком.
17. Вход денег в Вашу жизнь и урок из прошлого по денежной карме.
18. Вход партнёров в Вашу жизнь и партнёрская карма.
19. Ритуалы и способы первичной отработки по Матрице судьбы.
20. Техника энергетической этики и безопасности в методе.
21. Для чего нужна инициация и что это такое.
Продажник
Без сертификата!
Это самый необходимый первый уровень! такая информация нужна каждому живущему на земле, что найти себя и развиваться духовно, а также тем, кто хочет использовать информацию в работе - гомеопаты, целители, остеопаты, нумерологи, астрологи и другие мастера..
Обязательна информация для тех, кто хочет выйти замуж, чтобы просчитать совместимость в паре, для тех, кто затевает бизнес или испытывает проблемы со здоровьем ( чтобы выбраться и понять знаки судьбы).
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Aenka, Oll-la и _svetlanko
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте. Ссылки на материал обновлены!
 
Комментарий
Oll-la
Oll-la
Организатор
Сообщения
Монеты
+3 521.6
Оплачено
8 218
Купоны
0
Кешбэк
560
Баллы
0
  • #3
Спасибо! Быстрая выдача, отличный материал
 
Комментарий
Лиса88
Лиса88
Складчик
Сообщения
Монеты
+59.0
Оплачено
238
Купоны
0
Кешбэк
20
Баллы
41
  • #4
Хотела написать отзыв на данный материал, но уже истек срок моего доступа на материал. Благодарю организаторов складчины. Давно хотела изучить данную тему в нумерологии. Организаторам 5 звездочек это точно. Что касательно самого курса, тут таких высоких баллов поставить не могу. Изучала я долго, из за того что автор преподносит информацию очень медленно, не интересно. Я себе заставляла добить данный курс. 3 занятия по 3,20 ч . Итоги: В данном курсе вы научитесь считать матрицу. НО не научитесь ее понимать..чтобы расшифровывать матрицу нужно будет купить 1) книгу...2)купить вебинар по каждой энергии..на каждую энергию и тд. Поэтому считаю данный курс лично для меня малоэффективным, к тому же сам автор путалась в расшифровках по энергиям, в том числе в своей же дате рождения. Могу сказать, что построение самой матрицы можно сделать и в онлайн программа. Еще очень не мало важный момент в теме : "Методы отработок и исцеления ключей" , лично для меня показалось чушью- просто прочитать аффирмации ,мудры и разрисовать мандалы, и прослушать их платный медитации. Ни слово о том , что над минусами нужно работать через психологию.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Y_yulia888, Ptl_zp, ЛорМар и 17 других
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #5
@Клементина,
Здравствуйте, Вам нужно нажать кнопку «восстановить ссылку». Когда ссылка будет готова, Вам придёт уведомление от организатора в течении 48 часов, но обычно быстрее.
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #6
@Клементина,
Здравствуйте. Организатор восстанавливает материал. Мы продлим гарантирный срок пользования ссылкой. Приносим извинения за задержку.
 
Комментарий
kyklabratz
kyklabratz
Организатор
Сообщения
Монеты
+453.5
Оплачено
565
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
8
  • #7
Здравствуйте. Можно узнать кто преподает? И сколько уроков? Сама Ладини он лайн вроде как не ведет
 
Комментарий
Luna50
Luna50
Складчик
Сообщения
Монеты
+31.5
Оплачено
75
Купоны
0
Кешбэк
65
Баллы
0
  • #8
Здравствуйте. Можно узнать кто преподает? И сколько уроков? Сама Ладини он лайн вроде как не ведет
Доброго времени! Курс ведет мама Натальи Ладини Валентина Светослова.
 
Комментарий
Djam
Djam
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+269.3
Оплачено
58
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #9
Хотела написать отзыв на данный материал, но уже истек срок моего доступа на материал. Благодарю организаторов складчины. Давно хотела изучить данную тему в нумерологии. Организаторам 5 звездочек это точно. Что касательно самого курса, тут таких высоких баллов поставить не могу. Изучала я долго, из за того что автор преподносит информацию очень медленно, не интересно. Я себе заставляла добить данный курс. 3 занятия по 3,20 ч . Итоги: В данном курсе вы научитесь считать матрицу. НО не научитесь ее понимать..чтобы расшифровывать матрицу нужно будет купить 1) книгу...2)купить вебинар по каждой энергии..на каждую энергию и тд. Поэтому считаю данный курс лично для меня малоэффективным, к тому же сам автор путалась в расшифровках по энергиям, в том числе в своей же дате рождения. Могу сказать, что построение самой матрицы можно сделать и в онлайн программа. Еще очень не мало важный момент в теме : "Методы отработок и исцеления ключей" , лично для меня показалось чушью- просто прочитать аффирмации ,мудры и разрисовать мандалы, и прослушать их платный медитации. Ни слово о том , что над минусами нужно работать через психологию.
А можете посоветовать хороший вебинар по нумерологии?
 
Комментарий
anira777
anira777
Организатор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #10
Здесь много всего интересного

Родовая карма. Книга 7 (Айрэн По, Джули По)


https://s10.skladchiki.org/threads/rodovaja-karma-kniga-7-ajrehn-po-dzhuli-po.24840/#post-181741

[Альвасар] 1 ступень: Программа судьбы (Джули По)


https://s10.skladchiki.org/threads/alvasar-1-stupen-programma-sudby-dzhuli-po.84089/

[Альвасар] Совместимость 2020 (Альфия)


https://s10.skladchiki.org/threads/alvasar-sovmestimost-2020-alfija.77997/
 
Комментарий
Faron
Faron
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+51.3
Оплачено
197
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
74
  • #12
заходим 👇

https://s5.skladchiki.pro/threads/shkola-numerologii-matrica-sudby-tarif-ehkspert-artem-blok.228933/


 
Комментарий
monivilka
monivilka
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+0.8
Оплачено
14
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #13
Внимание:

Два Нумерологических калькулятора 40+33 расчетов по матрице судьбы


Новая 9-я версия с модулем "КЛЕТКА ЭГО" без привязки к железу (Дмитрий Воронов) оф.цена 44950 рублей


Скидки на эти выходные
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху