Пресеты и экшены для фото

В этом разделе содержатся пресеты, экшены и луты для фото
Если вы фотограф, стремящийся улучшить свою игру, то предустановки фотографий - это то, что вам нужно. Они не только экономят ваше время и энергию, но и дают вам уверенность в готовой установке, которую вы можете использовать для любой съемки. Предустановки фотографий доступны как в форматах photoshop (psd), так и lightroom (xml), поэтому независимо от того, какую программу вы предпочитаете использовать для редактирования, найдется совместимый вариант.
Предустановки фотографий дают фотографам возможность быстро применять фильтры и эффекты без необходимости каждый раз тратить время на ручную настройку настроек. Все, что для этого требуется, - это один щелчок мыши, что может означать разницу между получением снимка за минуты, а не за часы! Вы также можете легко отменить или настроить любой аспект вашего пресета в любой момент редактирования; так что, если что-то не совсем правильно с тем, что было создано, все, что требуется,- это еще один или два щелчка, прежде чем все будет выглядеть как надо.
Самое приятное в предустановках фотографий то, что они уже разработаны с учетом определенных тонов и расцветок; поэтому, хотите ли вы винтажную атмосферу или яркую и современную отделку, на различных веб-сайтах и в магазинах приложений доступно множество вариантов предустановок. Еще лучше - они поставляются в комплекте с инструкциями о том, как установить их в любую программу!
Сверху