Массажи

Массажи - это профилактический и лечебный метод воздействия на организм человека, от этого зависит психологическое здоровье человека
Аноним
  • Аноним
  • Взнос: 130 руб
Ответы
0
Просмотры
15
Обзоры
0
Аноним
Аноним
Обезъяна
  • Обезъяна
  • Взнос: 80 руб
Ответы
0
Просмотры
51
Обзоры
0
Обезъяна
Обезъяна
Олег КО
Ответы
0
Просмотры
100
Обзоры
0
Олег КО
Олег КО
Аноним
Ответы
0
Просмотры
41
Обзоры
0
Аноним
Аноним
Pac-Man
Ответы
0
Просмотры
60
Обзоры
0
Pac-Man
Pac-Man
ЧЁ ТАМ
Ответы
0
Просмотры
64
Обзоры
0
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Джери без Тома
  • Джери без Тома
  • Взнос: 295 руб
Ответы
0
Просмотры
87
Обзоры
0
Джери без Тома
Джери без Тома
Салютов
  • Салютов
  • Взнос: 100 руб
Ответы
0
Просмотры
24
Обзоры
0
Салютов
Салютов
Валерка
  • Валерка
  • Взнос: 100 руб
Ответы
0
Просмотры
79
Обзоры
0
Валерка
Валерка
Это Я
Ответы
0
Просмотры
61
Обзоры
0
Это Я
Это Я
Бана-НА
  • Бана-НА
  • Взнос: 100 руб
Ответы
0
Просмотры
40
Обзоры
0
Бана-НА
Бана-НА
пикаЧО
  • пикаЧО
  • Взнос: 100 руб
Ответы
0
Просмотры
31
Обзоры
0
пикаЧО
пикаЧО
ПРИВЕТИК
  • ПРИВЕТИК
  • Взнос: 100 руб
Ответы
0
Просмотры
57
Обзоры
0
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Шо я вижу
  • Шо я вижу
  • Взнос: 100 руб
Ответы
0
Просмотры
50
Обзоры
0
Шо я вижу
Шо я вижу
Ёу-ёу-ёу
  • Ёу-ёу-ёу
  • Взнос: 450 руб
Ответы
0
Просмотры
122
Обзоры
0
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
  • Ёу-ёу-ёу
  • Взнос: 110 руб
Ответы
0
Просмотры
47
Обзоры
0
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Берсик
  • Берсик
  • Взнос: 130 руб
Ответы
0
Просмотры
55
Обзоры
0
Берсик
Берсик
Балеринка
Ответы
0
Просмотры
225
Обзоры
0
Балеринка
Балеринка
Котофейкина
Ответы
0
Просмотры
185
Обзоры
0
Котофейкина
Котофейкина
Аноним
  • Аноним
  • Взнос: 150 руб
Ответы
0
Просмотры
134
Обзоры
0
Аноним
Аноним
Одной из самых популярных форм альтернативной терапии является массаж. Посещая курсы массажа, вы можете научиться многим техникам, которые помогут расслабиться и исцелить ваших клиентов. Существует три основных вида массажа: классический, оздоровительный и лечебный. Понимание различий между этими двумя видами поможет вам выбрать лучший вид для ваших клиентов.
Классический массаж
Классический массаж - одна из самых древних форм работы с телом. Он основан на пяти специфических шведских движениях, которые направлены на улучшение кровообращения и снятие напряжения в мышцах и других областях тела. Этот вид терапии фокусируется на манипуляциях с напряженными или ограниченными мышцами, используя круговые поглаживания для усиления притока крови в пораженные участки, а также мягкие техники растяжки для улучшения гибкости и снижения общего напряжения в теле клиента.
Оздоровительный массаж
Оздоровительный массаж предназначен для релаксации, улучшения сна, снятия стресса, а также для общего улучшения физического здоровья, например, снижения уровня боли в напряженных мышцах или связках, вызванной стрессом или травмой. Эти процедуры обычно включают легкие поглаживания, направленные на расслабление мышц и сухожилий с помощью медленного надавливания в сочетании с применением эфирных масел или других успокаивающих ароматов для дополнительного расслабления. Оздоровительный массаж также предназначен для балансировки энергетических уровней во всем теле путем воздействия на стимулирующие точки, расположенные в энергетических меридианах (также называемых «ци»), которые при достижении баланса улучшают общее самочувствие.
Терапевтический массаж
Лечебный массаж предлагает уникальный подход к целенаправленному исцелению посредством глубоких тканевых манипуляций, основанных на традиционных практиках, таких как шиацу или методы энергетического исцеления рейки, которые используют точки давления (акупрессура), стратегически расположенные на различных частях тела в зависимости от того, какие условия требуют исправления, например, облегчение хронической мышечной боли, удаление токсинов, накопившихся мышечных клеток из-за плохого кровообращения - при необходимости это может быть направлено на уменьшение воспаления, а также помощь лимфатическому дренажу из опухших областей, а также благотворное влияние на скорость восстановления мышц в период восстановления между сеансами, если это необходимо, а также улучшение ясности ума для тех, кто часто посещает сеансы, благодаря положительному влиянию на настроение и комфортные ощущения после каждого успешно завершенного сеанса. терапию, которая приносит ощутимые результаты каждый сеанс, что делает ее привлекательным предложением для всех тех, кто смотрит на нее с информированной точки зрения в общем смысле, учитывая все обстоятельства, принятые во внимание здесь, без спора, определенно, затем привлекательной, действительно, в отношении ее потенциала с последующим прохождением запланированных курсов, дающих каждому участнику все, что ему нужно для получения более обширных знаний для продвижения своих собственных достижимых целей в отношении успешных результатов обучения, постоянно достигаемых здесь, действительно, затем, потому что освоение этого предмета.
Сверху