Дети и родители

Отношения между детьми и родителями должны быть крепкими и дружными. Этот раздел поможет вам понять вашего ребёнка, наладить взаимоотношения и укрепить семью. Также в этот раздел включены курсы и тренинги лучших авторов от лучших школ для мам и пап и будущих родителей.
Лягушатор
Ответы
0
Просмотры
785
Обзоры
0
Лягушатор
Лягушатор
ЧЁ ТАМ
Ответы
0
Просмотры
712
Обзоры
0
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Шо я вижу
Ответы
0
Просмотры
419
Обзоры
0
Шо я вижу
Шо я вижу
Папай
Ответы
0
Просмотры
225
Обзоры
0
Папай
Папай
ПРИВЕТИК
Ответы
0
Просмотры
147
Обзоры
0
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Мейма
Ответы
0
Просмотры
114
Обзоры
0
Мейма
Мейма
Аноним
Ответы
0
Просмотры
129
Обзоры
0
Аноним
Аноним
пикаЧО
  • пикаЧО
  • Взнос: 50 руб
Ответы
0
Просмотры
755
Обзоры
0
пикаЧО
пикаЧО
Ананасина
Ответы
0
Просмотры
769
Обзоры
0
Ананасина
Ананасина
Танцующий пёсика
Ответы
0
Просмотры
566
Обзоры
0
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Pac-Man
Ответы
0
Просмотры
687
Обзоры
0
Pac-Man
Pac-Man
Only_Smile
Ответы
0
Просмотры
608
Обзоры
0
Only_Smile
Only_Smile
Тьма
Ответы
0
Просмотры
625
Обзоры
0
Тьма
Тьма
Карамелькина
Ответы
0
Просмотры
593
Обзоры
0
Карамелькина
Карамелькина
Я СЕРГО
Ответы
1
Просмотры
927
Обзоры
0
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Салютов
Ответы
0
Просмотры
340
Обзоры
0
Салютов
Салютов
Аноним
Ответы
0
Просмотры
118
Обзоры
0
Аноним
Аноним
Кукарек
  • Кукарек
  • Взнос: 65 руб
Ответы
0
Просмотры
178
Обзоры
0
Кукарек
Кукарек
Отношения между родителями и детьми - одни из самых важных и увлекательных аспектов человеческой жизни. Отношения между ребенком и его родителями являются одной из самых мощных и влиятельных сил в жизни любого человека, оказывая воздействие как на его эмоции, так и на его будущее развитие. Это связь, которую необходимо развивать с любовью, терпением и пониманием, независимо от того, биологические это отношения или приемные.
Родители, как правило, являются первыми учителями для детей; они дают им наставления, выслушивают их, когда они расстроены, обеспечивают безопасность, когда это необходимо, и воспитывают в них уверенность в себе по мере их роста. Родители учат своих детей взаимодействию с другими людьми, подавая им пример того, как они взаимодействуют друг с другом и окружающими их людьми. Кроме того, родители могут прививать ценности морали, религии или политики, которые могут стать основополагающими элементами убеждений ребенка в дальнейшей жизни.
Между тем, дети часто учатся, наблюдая за поведением окружающих их людей - особенно родителей - поэтому очень важно, чтобы эти примеры были положительными, способствующими взаимному уважению в отношениях как внутри семьи, так и за ее пределами. Поддерживая своих детей здоровыми способами, пока они маленькие - например, давая им наставления, не проявляя чрезмерной авторитарности - это поможет создать крепкие связи между родителями и детьми, а также будет способствовать формированию позитивных моделей поведения в дальнейшем.
Сверху