Доступно %

Время знать (Светлана Драган)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
280 РУБ
252 РУБ -10%

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Время знать (Светлана Драган)

Ссылка на картинку
изображение
Так случилось, что я живу в определенном стиле, который позволяет знать, регулировать процессы, жизнь свою выстраивать по-другому. Главное – увидеть смыслы и тенденции, понять, для чего происходят те или иные события. Феноменальные попадания – это производные в видении этих смысловых процессов. И это ставит передо мной другие цели: сориентировать человека на то, что такой инструмент есть. Всё на ладони: как человек родной, так и партнёр. И есть возможность увидеть, как будет складываться будущее и вносить коррективы. Эти знания такой объёмный инструмент, и так важно быть с ними деликатной, этичной, экологичной. Мне хочется поделиться этим с Вами. Я приглашаю Вас приосоединиться к онлайн-трансляции встречи-лекции «Пришло время знать» 21 апреля 2024 в 17:00 мск.

План встречи-лекции 21.04.24

1. Знакомство.
Цели встречи. Ознакомление с планом встречи. Немного о себе.

2. Удивительные знания, проявленные во всём: от природы, погоды, геополитических событий, до тела человека, где всё можно прочитать. Как это взаимодействует между собой. Общая матрица. Как каждый человек вписан в неё. Свобода воли. Существует ли она. Взаимодействие с энергиями.

3. Наука о руках (хирогномика, хиромантия). Что это за информация, как с ней работать и как её воспринимать. Действительно ли можно извлечь информацию, используя знания о форме рук и линиях на ладони. Прикладная часть знаний, где слушатели смогут сразу же использовать полученные знания.

4. Немного о физиогномике и цифрах. Личный опыт, связанный с физиогномикой и системой знаний о цифрах. Примеры и информация для личного использования.

5. Астрология и что за ней стоит?! Самые горячие вопросы в контексте астрологии. Что может астрология, какие существуют её виды. Истинная информация, которую даёт астрология, как она может преломляться в процессе использования. Как относиться к прогнозам. Астрологическая кухня. Видение будущего: из чего оно складывается и как научиться правильно использовать полученную информацию. Большие знания – большие радости (не печали). Большой пласт информации об Астрологии, её тайнах, нюансах, о том, что скрыто от большинства. Большой разговор.

6. Общий прогноз на обозримое будущее.

7. «Человеческий прогноз».

Доступ к онлайн-трансляции: встреча-лекция Светланы Драган «Время знать» 21.04.24 в 17:00 мск
Цена 5000 руб
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Таттия
Похожие темы
Просмотры
715
  • Цена: 395 руб
Просмотры
1K
Просмотры
932
  • Цена: 200 руб
  • -%
Просмотры
4K
Mariage
Складчик
Сообщения
Монеты
+6.7
Оплачено
84
Купоны
0
Кешбэк
121
Баллы
0
  • #2
Считалось, что большие знания – большие печали. Отнюдь.
На встрече-лекции (помимо прогноза) я расскажу о науках, которыми владею.
Они сплетены между собой воедино, но мало кто знает об их возможностях.
Они очень трезво позволяют анализировать не только текущую ситуацию, но и прошлое, и будущее.
Помогают делать свою жизнь и отношения прозрачнее.
Ведь можно многое узнать о человеке, например, по руке, даже не раскрывая её».
Уже можно покупать 🤗
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху