Запись

[Planme.blog] Личное планирование в Notion 2.0 (Марьяна Макарова)

  • Дата начала

Хотелось бы вам организовать свое планирование в эффективную систему, которая всегда под рукой?

  • О, ДА!!!

  • Еще вчера надо бы!

  • У меня и так всё супер по достижению целей и успеванию ))


Результаты будут видны только после голосования.
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 390 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    sashakasha
  • 3.
    shs
  • 4.
    Умная киса
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    А.С
  • 7.
    Djuzefina
  • 8.
    julvenok1199
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    Аксинья_М
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Planme.blog] Личное планирование в Notion 2.0 (Марьяна Макарова)

Ссылка на картинку
изображение
Личное планирование в Notion.
Шаблон системы + 5 видеоуроков.

Перед вами обновленная версия курса по личному планированию в Notion.
С помощью него вы быстро разберетесь со всеми функциями программы и наведете порядок в жизни.

Внутри вы найдете шаблон полноценной системы планирования в Notion, созданный с учетом методик тайм-менеджмента, и 6 видеоуроков, которые помогут разобраться в программе, внедрить базовое планирование и организовать все ваши дела.
Живой поток будет проходить с 10 по 26 мая 2024 года.

ЧТО ВНУТРИ?

Шаблон состоит из более чем 20 разделов, чтобы вы могли организовать в нем все сферы жизни.


▫ Базовая система управления проектами и задачами.

▫ Страницы для идей, справочных материалов, целей.

▫ Дополнительные разделы для разных сфер: организация гардероба, план меню и книга рецептов, база саморазвития.

▫ Страницы для разных типов планирования: задачник, канбан, план недели, итоги недели.

ФИШКИ ШАБЛОНА.

В шаблон внедрены особые механики, чтобы вы смогли быстро начать планировать и сразу получать результаты.
В основе шаблона лежат лучшие методики тайм-менеджмента, чтобы помогать вам успешно справляться с делами.
В нем используются элементы из GTD, PARA, KANBAN и других эффективных подходов управления делами.

ПРОГРАММА УРОКОВ.

Введение.

В подготовительном видео мы разберемся, как загрузить шаблон к себе и как проходить курс.
Я предлагаю две стратегии:
  • для тех, кто хочет сразу разбираться во всем и заезжать в полную систему;
  • для тех, кто устал разбираться с функциями и хочет просто быстро начать планировать (для них я подготовила облегченную версию системы)
Урок 1. Знакомство с Notion.
В первом видео мы пройдемся по всем основным функциям и настройкам программы.
Это видео будет вашей шпаргалкой на случай, если с чем-то не удается разобраться.
Я покажу, как работают основные блоки, как создавать колонки и базы, управлять свойствами и связями, настраивать аккаунт и страницы.

Урок 2. Быстрый старт.
Этот урок создан для тех, кто устал долго разбираться с функциями и базами, а хочет быстро начать планировать.
Я подготовила специальную облегченную версию системы, в которую вы сразу же сможете заехать.
Она уже поможет навести базовый порядок в жизни и начать управлять задачами.
А дальше вы сможете пойти, когда адаптируетесь и появится желание добавлять новые структуры и дополнения.

Урок 3. Знакомство с шаблоном.
Здесь я проведу экскурсию по полной версии шаблона, покажу, как он работает и из чего состоит.
Рассмотрим устройство страниц и баз, чтобы у вас была полная картина перед началом работы.

Урок 4. Базовая система планирования.
На этом уроке мы освоим базовую систему управления делами, а также разберемся, с чего начать планирование, как провести выгрузку и начать пользоваться шаблоном.
Это ядро шаблона, которое как раз дает самый большой эффект: вы наведете порядок в жизни, разберетесь со всеми задачами, идеями, заметками, и освободите свою голову.

Урок 5. Дополнения.
И уже после того, как вы освоите базовую систему планирования, можно переходить к дополнениям.
Здесь мы поговорим про стили планирования, усовершенствованный календарь, цели и стратегию, канбан, тематические страницы, организацию саморазвития.
И в финале обсудим, как подключать к этому шаблону другие страницы и шаблоны, чтобы всё это работало вместе.

ПРЯМОЙ ЭФИР + РАЗБОРЫ.
В первой части поговорим о том, как подстраивать шаблон под себя и создавать свои страницы.
А во второй части я отвечу на ваши вопросы и мы разберем трудности, с которыми вы могли столкнуться при прохождении интенсива.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
2024 notion planme марьяна макарова марьяна терехина планер планирование самоорганизация
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху