Доступно

[Planme.blog] Домашний университет 2.0 (Марьяна Терехина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Planme.blog] Домашний университет 2.0 (Марьяна Терехина)

Ссылка на картинку
изображение
На интенсиве мы выстроим ваш собственный домашний университет. Эта система поможет вам хранить и организовывать все материалы по обучению (конспекты, мысли, идеи и т.д.), чтобы вы меньше сил и времени тратили на хаос, и грамотно планировать обучение так, чтобы оно комфортно вписывалось в ваш график.

Также мы внедрим инструменты, которые помогут вам брать из каждого курса максимум, чтобы вы могли тратить на учебу меньше времени, но при этом получать больше пользы.На интенсиве мы выстроим ваш собственный домашний университет. Эта система поможет вам хранить и организовывать все материалы по обучению (конспекты, мысли, идеи и т.д.), чтобы вы меньше сил и времени тратили на хаос, и грамотно планировать обучение так, чтобы оно комфортно вписывалось в ваш график.

Также мы внедрим инструменты, которые помогут вам брать из каждого курса максимум, чтобы вы могли тратить на учебу меньше времени, но при этом получать больше пользы.

Расписание

НЕДЕЛЯ 1
ОРГАНИЗОВЫВАЕМ САМОРАЗВИТИЕ
На этой неделе мы будем создавать ваш домашний университет - систему хранения конспектов, материалов, идей, и наводить порядок в сфере саморазвития

НЕДЕЛЯ 2
СОСТАВЛЯЕМ ПЛАН ОБУЧЕНИЯ
На второй неделе мы разберем, с чего начать саморазвитие, как поддерживать мотивацию, определим, сколько у вас есть времени на обучение и увеличим его, а также создадим гармоничный план саморазвития.

НЕДЕЛЯ 3
ПОВЫШАЕМ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
На финальной неделе мы разберемся, как начать получать больше пользы от каждого курса. Изучим инструменты, которые помогут вам лучше усваивать материал, внедрять полезные идеи и расти с помощью новых знаний.

Что вы получите в результате?
- наконец-то разгрузите голову и наведете порядок в сфере саморазвития
- разберетесь к кучей купленных курсов и составите комфортный план обучения
- начнете применять информацию из обучения
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
866
Просмотры
1K
Просмотры
2K
  • Цена: 60 руб
  • -%
Просмотры
801

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху