Доступно

Ленивый прокрастинатор (ShtDY)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ленивый прокрастинатор (ShtDY)

Ссылка на картинку
изображение
Лень и прокрастинация - вот что отделяет вас от реализации, денег и радостной жизни

Какая была бы ваша жизнь, если бы:


  • Вместо серфа по соцсетям вы выбирали работу / развитие?

  • Все купленные курсы вы сразу применяли на практике?

  • Как бы увеличился ваш доход, как бы изменилась ваша жизнь, если бы вы не откладывали все назавтра?


Это была бы совсем другая жизнь. Но ваш мозг выбирает видео на ютубе...

А когда день подходит к концу, то начинаете себя “гнобить”, за то что сегодня ничего не сделали. И даете обещание начать все с чистого листа завтра.

Но и завтра все будет так же…

Да, сильная мотивация и прокаченная сила воли могут помочь держаться на плаву какое-то время. Но итог будет неизбежным. Лень всегда побеждает.

Выход только ОДИН
- разобраться в механизмах лени и переключить тумблер.


Никаких сказок

Механизм лени и откладывания дел на завтра - это встроенная базовая программа. И бороться с ней нет смысла!

Единственный путь - это переключить настройки. Выключить ее доминацию.

Уже известно, какие именно процессы происходят в мозге, когда мы ленимся. Такие науки как нейробиология и нейрофизиология сделали большой скачок.

И вместо бессмысленной борьбы с ленью и прокрастинацией, мы с вами займемся тем, что действительно работает!



Факты и только факты

Чтобы ваш мозг не взбунтовался, в материале будет множество исследований, нейроанатомия и нейрофизиология.

Никаких мотивационных речей и “пинков”. Только обоснованная, пошаговая система.



Лень и прокрастинация - это большая проблема человечества

Вы не одиноки в этой проблеме. У моего друга 15 курсов по ютубу и только 5 видео по 2 минуты на канале...

Сейчас особенно сложно вырваться из этого порочного круга, потому что создано много условий, чтобы вы ничего не смогли изменить. Множество коротких пустых видео, новостей, тянут на себя вашу "энергию". И год за годом вы топчитесь на месте.

Я предлагаю решение, которое поможет вам вырваться из этого круга и изменить жизнь. Потому что в системе используется "механический подход", то есть изменение нейрофииологических механизмов, а не пустые мотивационные речи...






FAQ
1. Я 100% смогу не лениться и не откладывать дела на завтра?

Лень - это встроенная рабочая система, которая НОРМАЛЬНА для человека. Как и желание познавать новое. Главный вопрос в том, чтобы привести эту систему в баланс, чтобы она не доминировала над вами 24 часа в сутки.


2. А я точно смогу? Мне не будет лень заниматься по система?

Сама система очень простая. Теория рассказана простым языком, практика занимает 5-10 минут в день. Все сделано с учетом "лени".

Но, безусловно, небольшой толчок нужен. Это как чтобы завести машину, нужен стартер. Да, вам на силе воли нужно начать практиковать. Без этого никак. Купить материал, положить его под подушку и ждать результат - не получится точно.
 
Поиск по тегу:
Теги
shtdy денис штерев ленивый прокрастинатор лень прокрастинация
Похожие темы
  • Цена: 142 руб
Просмотры
859
Просмотры
71
  • Цена: 50 руб
Просмотры
346
Показать больше похожих складчин
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Вы получаете 2 больших PDF
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху