Запись

Я Рррычу и тебя научу! (Ирина Голомако)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Nitkakras
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Mypchalnik
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я Рррычу и тебя научу! (Ирина Голомако)

Ссылка на картинку
изображение
Звук [Р] является самым сложным для произношения звуком русского языка. Это звание он получил вполне оправдано, потому что при его произношении язык должен занять во рту самое неуклюжее положение. Поэтому, чтобы ноучить ребенка выговаривать этот сложный звук, подчас нужно очень хорошо потрудиться.

Чтобы обеспечить работу себе, другим специалистам и родителям, на основании моего, более чем 15-летнего логопедического опыта с детьми дошкольного и младшего школьного возраста, было создано пособие "Я Рррычу и тебя научу!". В котором вы найдете систематизированный практический материал по автоматизации звука [Р] в слогах, словах и предложениях: игры, упражнения и задания, которые проверены, работают и одобрены детьми.

Пособие является многофункциональным, в нем представлена вся система работы по коррекции неправильного произношения звука [Р'], таким образом Вам не нужно искать дополнительные материалы для работы.

Особое внимание в пособии уделяется работе над откреплением звука [Р] от звуков [Д] и [Т], а так же работе над формированием лексико-грамматических средств языка: согласование имен числительных с существительными, образование слов с уменьшительно-ласкательными суффиксами, пработка множественного числа существительных, отработка множественного числа родительного падежа существительных и многое другое.

В пособии всего 79 страниц:
70 страниц с 22 играми и заданиями!
6 приложений (минимум вырезаний ‼)
Автор: Ирина Голомако. Логопед, автор пособий для логопедов.
 
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
56
  • Цена: 66 руб
Просмотры
26
Просмотры
912
Просмотры
161

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху