Запись

[anastasiya_bakery] Клуб Май 2024 (Анастасия Политыкина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 390 РУБ

Организатор: Большая Стирка Большая Стирка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Миланамер
  • 3.
    Елена123456
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Tatma
  • 6.
    Елена 76
Большая Стирка
Большая Стирка
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [anastasiya_bakery] Клуб Май 2024 (Анастасия Политыкина)

Ссылка на картинку
изображение
Программа клуба на май безусловно связана с грядущим сезоном свадеб и выпускных
1. Свадебный торт с прозрачными боксами и огоньками.
Почему именно он? Этот торт - уникальная возможность сделать ВАУ на небольшую свадьбу, ведь высота торта 55см
В этот урок я упаковала максимум идей, это торт, который у частного кондитера действительно заказывают и с которым вы действительно справитесь он не большой по весу (~4,5кг) и очень БЮДЖЕТНЫЙ по оформлению (весь декор обошелся мне 2800р и абсолютно весь декор многоразовый!)
В уроке мы соберем этот торт, выполним укрепление, декор, как на фото, поработаем с трафаретами и экономичным вариантом покрытия.
Я дам рекомендации по начинкам, чек-лист беседы с молодоженами и сразу 2 ХИТсвадебные начинки «Классический ягодный торт клубника-малина» и БОНУС для новичков - мой фирменный самый вкусный на свете «Рафаэлло»
2. Прямоугольные торты - ХИТЫ выпускных и корпоративов
Это будет не просто урок, это будет целая база знаний про прямоугольные торты: чем они отличаются от обычных тортов, вес, размеры, рекомендуемые начинки, декор, упаковка, доставка.
Мы разберем с вами, как же ПЕРЕСЧИТАТЬ с одного размера на другой? Я расскажу и покажу эту не сложную схему и дам вам готовую таблицу с размерами торта из урока на вес от 2х до 10кг
БОНУС таблица пересчета веса тортов на круг/квадрат
Что внутри? Мммм… Шоколадный медовик с двумя видами крема, малиной и грильяжем в шоколаде
По декору. Я решила, что будет скучно давать вам классический прямоугольный торт с ягодками/сахарной картинкой и поэтому в уроке мы сделаем шоколадную шахматную доску на каменном основании (на сертификат можно будет сдать прямоугольный торт любого размера в любом декоре).
3. Муссовых давненько не было - исправляемся.
Вкуснейшая новая начинка «Миндаль-вишня-бобы тонка», вы просто обязаны это попробовать, вкус бомба
Работаем с формой «вишенки», но, конечно, я дам инфо, как залить в любую форму эту начинку.
Поработаем с шоколадным велюром по желанию.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
anastasiya_bakery анастасия политыкина клуб май 2024 кондитерский клуб муссовые торты свадебный торт торт шахматная доска
Похожие темы
Просмотры
91
Просмотры
132
Просмотры
85
Просмотры
314
Просмотры
167
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху